TJURE Ulmenrinde Liquid 500ml Futterzusatz

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Analytische Bestandteile: Feuchtigkeit 98,6 % - Rohasche 0,4 % - Rohfaser 0,2 % - Rohfett 0,1 % Anwendungsgebiete: Atemwege - Magen-Darm Beschwerde: bei Durchfall
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
33,00 €
Ø 33 €
33,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
33,00 €
Ø 33 €
33,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,99 €
ab 33,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TJURE Ulmenrinde Liquid für Hunde & Katzen | 500 ml | Natürliche Magen Darm Amazon Marketplace TJURE Ulmenrinde Liquid für Hunde & Katzen | 500 ml | Natürliche Magen Darm Auf Lager 33,00 € Versand kostenfrei Gesamt 33,00 € → zum Angebot
• TJURE - Ulmenrinde Liquid - 500 ml |Naturkraft für ein gutes Bauchgefühl 500... DocMorris TJURE - Ulmenrinde Liquid - 500 ml |Naturkraft für ein gutes Bauchgefühl 500... sofort lieferbar 33,99 € Versand kostenfrei Gesamt 33,99 € → zum Angebot
• Tjure Ulmenrinde Liquid 500 ml Fressnapf
Tjure Ulmenrinde Liquid 500 ml 33,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 36,98 € → zum Angebot
Varianten: TJURE Ulmenrinde Liquid
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
33 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
TJURE Ulmenrinde Liquid für Hunde & Katzen | 500 ml | Natürliche Magen Darm ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 33,00 € Versand kostenfrei Gesamt 33,00 € → zum Angebot
TJURE - Ulmenrinde Liquid - 500 ml |Naturkraft für ein gutes Bauchgefühl 500 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 33,99 € Versand kostenfrei Gesamt 33,99 € → zum Angebot
Tjure Ulmenrinde Liquid 500 ml Fressnapf
Angebotsinfo 33,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 36,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:17 Uhr.

TJURE Ulmenrinde Liquid 500ml Test

5/5
★★★★★ Entdeckt auf Seite Tierheim
Sonnenschein August 2023

Aufgrund der positiven Erfahrungen eines Tierheims kaufte ich Ulmenrinde als Geschenk für meinen Enkelhund mit Verdauungsproblemen. Die Ulmenrinde hat meinem Hund mit Durchfall geholfen und ich bin sehr zufrieden mit dem Produkt. Sehr empfehlenswert für Hunde mit empfindlichem Magen.

5/5
★★★★★ SEHR zufrieden!
xTierschützerx Februar 2024

Für mich das beste natürliche Mittel für den Darm. Mein Hund hatte jahrelang Darmprobleme, besonders als eine Dauermedikation notwendig wurde. Jetzt ist alles Im Lot. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
Amazon-Kunde August 2023

Hab ich schon zig mal nachbestellt. Mein Bernersennen Hund hat immer wieder mal mit Sodbrennen zu kämpfen. Sehr zu empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Gutes Produkt
Amazon Kunde Mai 2023

Leider reagiert meine Hund allergisch auf Inhaltsstoffe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Feuchtigkeit 98,6 %, Rohasche 0,4 %, Rohfaser 0,2 %, Rohfett 0,1 %, Rohprotein 0,5 %
Atemwege, Magen-Darm
bei Durchfall
Flüssigkeit
Ergänzungsfuttermittel
500 ml
Futterzusatz
Aufguss aus Ulmenrinde amerikanisch, Honigkraut.
keine
Hund, Katze
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram