Wolf Dachdurchführung DN125 isoliert, L:1159mm, rot (2576999) Dunstabzug-Mauerdurchführung
Produkttyp: Dunstabzug-Mauerdurchführung
Farbe: rot
Material: Kunststoff
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Wolf Dachdurchführung CWL DN 125 rot
Die Lieferzeit beträgt 1 - 3 Werktage
94,51 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 101,41 €
→ zum Angebot
-
Wolf Dachdurchführung DN125 isoliert, L:1159mm, rot, für CWL
7-9 Tage
147,70 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 153,60 €
→ zum Angebot
-
WOLF Dachdurchführung DN 125 isoliert, Länge 1.159 mm - Farbe rot
sofort lieferbar, 1-3 Tage in DE
158,10 €
+ 12,00 € Versand
Gesamt 170,10 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 13:28 Uhr.
Wolf Dachdurchführung DN125 isoliert, L:1159mm, rot (2576999) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Wolf Dachdurchführung DN125 isoliert, L:1159mm, rot (2576999)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Dunstabzug-Mauerdurchführung
Weitere Eigenschaften
Farbe
rot
Material
Kunststoff