Wolf Doppelgitter Außen- und Fortluft DN160, weiß (2577579) Außenwand-Lüftungsgitter

Produkttyp: Außenwand-Lüftungsgitter Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
143,93 €
Ø 145 €
143,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 221,64 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
143,93 €
Ø 145 €
143,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 221,64 €
ab 143,93 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 143,93 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wolf Doppelgitter Zu-und Abluft DN160 weiß, für CWL-F-300, CWL-300 Excellent SHKHelden Wolf Doppelgitter Zu-und Abluft DN160 weiß, für CWL-F-300, CWL-300 Excellent 7-9 Tage 143,93 € + 5,90 € Versand Gesamt 149,83 € → zum Angebot
• Wolf CWL Excellent Doppelgitter 2577579 F-300, DN 160, für Außen-/Fortluft,... Obadis Wolf CWL Excellent Doppelgitter 2577579 F-300, DN 160, für Außen-/Fortluft,... 10-28 Werktage 146,37 € + 8,90 € Versand Gesamt 155,27 € → zum Angebot
• WOLF Doppelgitter Zu-und Abluft DN160 weiß für CWL-F-300 CWL-300 Excellent - Heima Haustechnik WOLF Doppelgitter Zu-und Abluft DN160 weiß für CWL-F-300 CWL-300 Excellent - sofort lieferbar, 1-3 Tage in DE 151,60 € + 12,00 € Versand Gesamt 163,60 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
143.93 €
Ø 1 Mon.
145 €
Tiefstpreis
144 €
Preisalarm aktivieren
Wolf Doppelgitter Zu-und Abluft DN160 weiß, für CWL-F-300, CWL-300 Excellent ✓ Bester Preis SHKHelden Angebotsinfo 7-9 Tage 143,93 € + 5,90 € Versand Gesamt 149,83 € → zum Angebot
Wolf CWL Excellent Doppelgitter 2577579 F-300, DN 160, für Außen-/Fortluft, weiß Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 146,37 € + 8,90 € Versand Gesamt 155,27 € → zum Angebot
WOLF Doppelgitter Zu-und Abluft DN160 weiß für CWL-F-300 CWL-300 Excellent - Heima Haustechnik Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-3 Tage in DE 151,60 € + 12,00 € Versand Gesamt 163,60 € → zum Angebot
Wolf CWL Excellent Doppelgitter 2577579 F-300, DN 160, für Außen-/Fortluft, weiß Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 154,50 € + 9,79 € Versand Gesamt 164,29 € → zum Angebot
Wolf Doppelgitter Zu-und Abluft DN160 weiß, für CWL-F-300, CWL-300 Excellent - luftbude.de Angebotsinfo 3-5 Werktage 161,96 € Versand kostenfrei Gesamt 161,96 € → zum Angebot
Wolf Doppelgitter Zu-und Abluft DN160 weiß, für CWL-F-300, CWL-300 Excellent - Voelkner marketplace Angebotsinfo 6-8 Werktage 181,03 € Versand kostenfrei Gesamt 181,03 € → zum Angebot
WOLF | Doppelgitter für Außen- und Fortluft | DN160 | Weiß Klimaworld Angebotsinfo 5 - 15 Werktage 181,19 € Versand kostenfrei Gesamt 181,19 € → zum Angebot
Wolf Doppelgitter Zu-und Abluft Dn160 Weiß, Für Cwl-f-300, Cwl-300 Excellent, ManoMano Angebotsinfo 2 bis 10 Werktage 184,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 189,90 € → zum Angebot
Wolf Doppelgitter Zu-und Abluft DN160 weiß, für CWL-F-300, CWL-300 Excellent - METRO Angebotsinfo 15-20 Werktage 221,64 € Versand kostenfrei Gesamt 221,64 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:11 Uhr.

Wolf Doppelgitter Außen- und Fortluft DN160, weiß (2577579) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Wolf Doppelgitter Außen- und Fortluft DN160, weiß (2577579)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Außenwand-Lüftungsgitter
Weitere Eigenschaften
weiß
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram