Wolf CWL Excellent Dachdurchführung DN160, 1159mm, wärmegedämmt, schwarz (2575802) Abgasrohr-Dachdurchführung
Produkttyp: Abgasrohr-Dachdurchführung
Material: Kunststoff
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
126,90 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Wolf Dachdurchführung CWL DN 160 schwarz
Die Lieferzeit beträgt 1 - 3 Werktage
126,90 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 133,80 €
→ zum Angebot
-
Wolf CWL Excellent Dachdurchführung 2575802 DN 160, 1159mm, wärmegedämmt,...
1-3 Werktage
141,73 €
+ 8,90 € Versand
Gesamt 150,63 €
→ zum Angebot
-
Wolf Dachdurchführung DN160 isoliert, L:1159mm, schwarz, für CWL
7-9 Tage
147,70 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 153,60 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 03:51 Uhr.
Wolf CWL Excellent Dachdurchführung DN160, 1159mm, wärmegedämmt, schwarz (2575802) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Wolf CWL Excellent Dachdurchführung DN160, 1159mm, wärmegedämmt, schwarz (2575802)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Abgasrohr-Dachdurchführung
Weitere Eigenschaften
Material
Kunststoff