Biohort Woodstock 150 Holzunterstand

Breite: 157 cm Höhe: 199 cm Material: Metall
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
507,00 €
Ø 508 €
507,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 679,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
507,00 €
Ø 508 €
507,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 679,00 €
ab 507,00 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 507,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Biohort Kaminholzregal WoodStock 150 Silber-Metallic OBI Biohort Kaminholzregal WoodStock 150 Silber-Metallic 15 Tage 507,00 € Versand kostenfrei Gesamt 507,00 € → zum Angebot
• Biohort Kaminholzlager Woodstock-silber-metallic-150 mein-gartenshop24 Biohort Kaminholzlager Woodstock-silber-metallic-150 8 - 10 Werktage 520,22 € Versand kostenfrei Gesamt 520,22 € → zum Angebot
• Biohort Kaminholzlager Woodstock-silber-metallic-150 koempf24 Biohort Kaminholzlager Woodstock-silber-metallic-150 8 - 10 Werktage 520,22 € Versand kostenfrei Gesamt 520,22 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
507 €
Ø 1 Mon.
508 €
Tiefstpreis
507 €
Preisalarm aktivieren
Biohort Kaminholzregal WoodStock 150 Silber-Metallic ✓ Bester Preis OBI Angebotsinfo 15 Tage 507,00 € Versand kostenfrei Gesamt 507,00 € → zum Angebot
Biohort Kaminholzlager Woodstock-silber-metallic-150 mein-gartenshop24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 520,22 € 520,22 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 520,22 € → zum Angebot
Biohort Kaminholzlager Woodstock-silber-metallic-150 koempf24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 520,22 € Versand kostenfrei Gesamt 520,22 € → zum Angebot
Biohort WoodStock® 150 für Kaminholz, Silber dehner Angebotsinfo 10-11 Werktage 528,09 € Versand kostenfrei Gesamt 528,09 € → zum Angebot
Biohort Brennholzlager 'WoodStock 150' silber metallic 157 x 102 x 199 cm toom Angebotsinfo 3 Wochen - oder online reservieren und... 589,00 € Versand kostenfrei Gesamt 589,00 € → zum Angebot
Biohort Brennholzunterstand Woodstock 150 157 x 102 cm silber; metallic zur BayWa Angebotsinfo 16 – 18 Werktage Tage 624,99 € Versand kostenfrei Gesamt 624,99 € → zum Angebot
BIOHORT Kaminholzlager »WoodStock 150«, BxHxL: 157 x 199 x 102 cm, silber-metallic hagebau Angebotsinfo Verfügbar 629,00 € Versand kostenfrei Gesamt 629,00 € → zum Angebot
Biohort Kaminholzregal Woodstock, Silber, Metall, 157x199x102 cm, Qualität aus XXXLutz Angebotsinfo ca. 4-5 Wochen 679,00 € + 59,99 € Versand Gesamt 738,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:59 Uhr.

Biohort Woodstock 150 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Biohort Woodstock 150? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
157 cm
199 cm
Metall
wetterfest
Kaminholz-Aufbewahrung
Holzunterstand, Kaminholzregal
102 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram