WMF Vision Cromargan protect Espressolöffel 6 tlg.

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Espressolöffel Ausführung: mattiert Designer: Peter Bäurle
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 17% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 17% ab
53,00 €
Ø 64 €
52,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 17% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 17% ab
53,00 €
Ø 64 €
52,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,99 €
ab 53,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 52,26 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis WMF Vision Espressolöffel Set 6-teilig, 10,8 cm, Espresso Löffel Cromargan... Amazon WMF Vision Espressolöffel Set 6-teilig, 10,8 cm, Espresso Löffel Cromargan... Auf Lager 53,00 € Versand kostenfrei Gesamt 53,00 € → zum Angebot
• WMF Espressolöffel-Set Vision , 6-teilig koempf24 WMF Espressolöffel-Set Vision , 6-teilig 1 - 2 Werktage 56,00 € + 4,90 € Versand Gesamt 60,90 € → zum Angebot
• WMF Espressolöffel Vision Espressolöffel-Set, 6 Stück, Cromargan protect® (6 Otto WMF Espressolöffel Vision Espressolöffel-Set, 6 Stück, Cromargan protect® (6 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 74,99 € Versand kostenfrei Gesamt 74,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 17% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
53 €
Ø 1 Mon.
64 €
Tiefstpreis
52 €
Preisalarm aktivieren
WMF Vision Espressolöffel Set 6-teilig, 10,8 cm, Espresso Löffel Cromargan protect ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 53,00 € 12.5 / Stück Versand kostenfrei Gesamt 53,00 € → zum Angebot
WMF Vision Espressolöffel Set 6-teilig, 10,8 cm, Espresso Löffel Cromargan protect Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 53,00 € 12.5 / Stück Versand kostenfrei Gesamt 53,00 € → zum Angebot
WMF Espressolöffel-Set Vision , 6-teilig koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 56,00 € + 4,90 € Versand Gesamt 60,90 € → zum Angebot
WMF Espressolöffel Vision Espressolöffel-Set, 6 Stück, Cromargan protect® (6 Otto wmf-direkt (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 74,99 € Versand kostenfrei Gesamt 74,99 € → zum Angebot
Vision Espressolöffel-Set, 6 Stück, Cromargan protect® WMF Angebotsinfo 1-2 Werktage 74,99 € Versand kostenfrei Gesamt 74,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:56 Uhr.

WMF Vision Cromargan protect Espressolöffel 6 tlg. Test

5/5
★★★★★ Super
Ria B Februar 2022

Sind perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Passend
Daniel Juni 2018

Sehr formschöne Löffel, die das Vision Set gut ergänzen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Espressolöffel
Weitere Eigenschaften
mattiert
Peter Bäurle
6 Stück
rostfrei, spülmaschinengeeignet
Cromargan protect, Edelstahl
18/10
6
WMF Vision

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram