WFT 865 LC RH Meeresrolle
- Die Aluminiumspule und der Aluminium-Kurbelknauf bieten Langlebigkeit und Zuverlässigkeit.
- Mit einem Gewicht von 385 g liegt die Rolle gut in der Hand und ermöglicht ermüdungsfreies Angeln.
- Die unendliche Rücklaufsperre sorgt für eine sichere Handhabung.
- Das digitale Zählwerk ermöglicht eine präzise Kontrolle der Schnurlänge.
-
Günstigster Preis
WFT New Line Counter 865 RH 340m/32KG 70cm/U ry0408
173,99 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 178,89 €
→ zum Angebot
-
WFT New Line Counter 865 RH 340m/32KG 70cm/U
Auf Lager
190,85 €
Versand kostenfrei
Gesamt 190,85 €
→ zum Angebot
-
WFT Multirolle), WFT New Line Counter 865 RH Multirolle Rechtshand lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 282,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 288,94 € → zum Angebot
-
WFT New Line Counter 865 RH Multirolle Rechtshand
5 Werktage
282,95 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 288,90 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
WFT 865 LC RH: Die perfekte Meeresrolle für Linkshänder
Die WFT 865 LC RH ist eine hochwertige Meeresrolle, die speziell für Linkshänder entwickelt wurde. Mit ihrem robusten Aluminium-Kurbelknauf und der Aluminiumspule bietet sie eine langlebige und zuverlässige Leistung. Diese Multirolle ist ideal für anspruchsvolle Angler, die Wert auf Präzision und Komfort legen.
Hervorragende Ausstattung für ein optimales Angelerlebnis
Die WFT 865 LC RH verfügt über eine Übersetzung von 5,1:1 und einen Schnureinzug von 70 cm pro Kurbelumdrehung. Mit einem Gewicht von 385 g liegt sie gut in der Hand und ermöglicht ein ermüdungsfreies Angeln. Die unendliche Rücklaufsperre sorgt für eine zuverlässige und sichere Handhabung, während das digitale Zählwerk eine präzise Kontrolle der Schnurlänge ermöglicht.
WFT 865 LC RH Test
Schnur Fassung ist gut 👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen