Penn Squall II Star Drag 30SD RH Multirolle

Produkttyp: Multirolle Kugellager: 6 Schnurspule: gerändelt - mit Füllstandsringen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
155,99 €
Ø 156 €
153,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 219,99 €
Gewicht
535 g545 g
Schnurfassung (m)
385 m400 m
Schnurfassung (mm)
0,49 mm0,54 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
155,99 €
Ø 156 €
153,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 219,99 €
ab 155,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 153,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PENN Squall® II Star Drag 30Sd Reel Box ru0794 Angelplatz PENN Squall® II Star Drag 30Sd Reel Box ru0794 155,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 160,89 € → zum Angebot
• Penn Squall II Star Drag konventionelle Angelrolle, SQLII30SD, Schwarz/Gold Amazon Penn Squall II Star Drag konventionelle Angelrolle, SQLII30SD, Schwarz/Gold Auf Lager 174,92 € Versand kostenfrei Gesamt 174,92 € → zum Angebot
• Penn Fishing Multirolle Penn Squall II Star Drag Reel 30 - Rechtshand... Otto Penn Fishing Multirolle Penn Squall II Star Drag Reel 30 - Rechtshand... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 219,99 € + 5,89 € Versand Gesamt 225,88 € → zum Angebot
Varianten: Penn Squall II Star Drag
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
155.99 €
Ø 1 Mon.
156 €
Tiefstpreis
154 €
Preisalarm aktivieren
PENN Squall® II Star Drag 30Sd Reel Box ru0794 ✓ Bester Preis Angelplatz Angebotsinfo 155,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 160,89 € → zum Angebot
Penn Squall II Star Drag konventionelle Angelrolle, SQLII30SD, Schwarz/Gold Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 174,92 € Versand kostenfrei Gesamt 174,92 € → zum Angebot
Penn Squall II Star Drag konventionelle Angelrolle, SQLII30SD, Schwarz/Gold Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 174,92 € Versand kostenfrei Gesamt 174,92 € → zum Angebot
Penn Fishing Multirolle Penn Squall II Star Drag Reel 30 - Rechtshand Multirolle) Otto Neptunmaster (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 219,99 € + 5,89 € Versand Gesamt 225,88 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:58 Uhr.

Penn Squall II Star Drag 30SD RH Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Penn Squall II Star Drag 30SD RH? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Multirolle
Ausstattungsmerkmale
6
gerändelt, mit Füllstandsringen
Material
Edelstahl, Graphit
Graphit
Carbon
Edelstahl
Carbon
Edelstahl
Graphit
Technische Daten
535 g
102 cm
400 m
0,49 mm
11,3 kg
6,1:1

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram