WFT 865 LC LH Meeresrolle

Besonderheiten: digitales Zählwerk - mit Schnurführung - unendliche Rücklaufsperre Bremssystem: Sternbremse Gewicht: 385 g
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
173,99 €
Ø 174 €
173,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 282,95 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
173,99 €
Ø 174 €
173,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 282,95 €
ab 173,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 173,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis WFT New Line Counter 865 LH ry0349 Angelplatz WFT New Line Counter 865 LH ry0349 173,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 178,89 € → zum Angebot
• WFT New Line Counter 865 LH Amazon Marketplace WFT New Line Counter 865 LH Auf Lager 178,95 € Versand kostenfrei Gesamt 178,95 € → zum Angebot
• WFT Line Counter 865 LC LH Multirolle Linkshand Kaufland WFT Line Counter 865 LC LH Multirolle Linkshand 3-5 Werktage 189,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 195,98 € → zum Angebot
• WFT Multirolle), WFT Line Counter 865 LC LH Multirolle Linkshand Otto WFT Multirolle), WFT Line Counter 865 LC LH Multirolle Linkshand lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 282,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 288,94 € → zum Angebot
Varianten: WFT 865 LC
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
173.99 €
Ø 1 Mon.
174 €
Tiefstpreis
173 €
Preisalarm aktivieren
WFT New Line Counter 865 LH ry0349 ✓ Bester Preis Angelplatz Angebotsinfo 173,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 178,89 € → zum Angebot
WFT New Line Counter 865 LH Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 178,95 € Versand kostenfrei Gesamt 178,95 € → zum Angebot
WFT Line Counter 865 LC LH Multirolle Linkshand Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 189,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 195,98 € → zum Angebot
WFT Multirolle), WFT Line Counter 865 LC LH Multirolle Linkshand Otto Angeln und Boot (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 282,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 288,94 € → zum Angebot
WFT Line Counter 865 LC LH Multirolle Linkshand netto-online Angebotsinfo 5 Werktage 282,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 288,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:45 Uhr.

WFT 865 LC LH Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast WFT 865 LC LH? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
digitales Zählwerk, mit Schnurführung, unendliche Rücklaufsperre
Sternbremse
385 g
7
Aluminium
Meeresrolle, Multirolle
70 cm
Aluminium
5,1:1

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram