WFT Ryobi Verum II 800 Stationärrolle

★★★★★ (1 Bewertung) – Rezension schreiben
Bremssystem: Frontbremse Gewicht: 155 g Kugellager: 5+1
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
57,54 €
Ø 58 €
57,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,99 €
Gewicht
155 g195 g225 g235 g
Schnureinzug (cm)
65 cm70 cm75 cm90 cm95 cm
Schnurfassung (m)
130 m160 m220 m240 m
Schnurfassung (mm)
0,18 mm0,2 mm0,25 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
57,54 €
Ø 58 €
57,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,99 €
ab 57,54 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 57,54 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis RYOBI Verum II 800 5+1, 1:5.2 inkl E-Spule 130m/0,18 65cm/U ry0352 Angelplatz RYOBI Verum II 800 5+1, 1:5.2 inkl E-Spule 130m/0,18 65cm/U ry0352 57,54 € + 4,90 € Versand Gesamt 62,44 € → zum Angebot
• RYOBI Spinnrolle), Ryobi Verum II 800 Angelrolle Otto RYOBI Spinnrolle), Ryobi Verum II 800 Angelrolle lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 64,98 € + 5,99 € Versand Gesamt 70,97 € → zum Angebot
• Ryobi Verum II 800 Angelrolle Amazon Marketplace Ryobi Verum II 800 Angelrolle Auf Lager 68,75 € + 5,99 € Versand Gesamt 74,74 € → zum Angebot
• Ryobi Verum II 800 Angelrolle netto-online Ryobi Verum II 800 Angelrolle 5 Werktage 74,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 80,94 € → zum Angebot
Varianten: WFT Ryobi Verum II
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
57.54 €
Ø 1 Mon.
58 €
Tiefstpreis
58 €
Preisalarm aktivieren
RYOBI Verum II 800 5+1, 1:5.2 inkl E-Spule 130m/0,18 65cm/U ry0352 ✓ Bester Preis Angelplatz Angebotsinfo 57,54 € + 4,90 € Versand Gesamt 62,44 € → zum Angebot
RYOBI Spinnrolle), Ryobi Verum II 800 Angelrolle Otto Angeln und Boot (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 64,98 € + 5,99 € Versand Gesamt 70,97 € → zum Angebot
Ryobi Verum II 800 Angelrolle Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 68,75 € + 5,99 € Versand Gesamt 74,74 € → zum Angebot
Ryobi Verum II 800 Angelrolle netto-online Angebotsinfo 5 Werktage 74,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 80,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:38 Uhr.

WFT Ryobi Verum II 800 Test

5/5
★★★★★ Erfüllt meine Erwartungen
Biene ð August 2022

Reicht für eine Zwecke voll aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Frontbremse
155 g
5+1
Aluminium
Edelstahl
Stationärrolle
65 cm
130 m
0,18 mm
Aluminium
5,2:1

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram