Westone MACH 40 In-Ear-Kopfhörer
- Präzise Klangwiedergabe mit einer Empfindlichkeit von 100 dB/mW für detailreiche Audioerlebnisse auf der Bühne.
- Komfortables Ohrbügel-Design sorgt für sicheren Sitz und optimale Schallisolierung während langer Performances.
- Zuverlässige Kabelverbindung mit niedriger Impedanz von 30 Ohm für störungsfreie Signalübertragung in professionellen Setups.
- Langlebiger Akku mit beeindruckender Laufzeit von 35 Stunden ermöglicht unterbrechungsfreie Nutzung bei Proben und Auftritten.
-
Günstigster Preis
WOD Audio
Westone Audio WA-M40, Westone Audio MACH 40 - Quad Driver In-Ear-Kopfhörer
sofort versandfertig, ca. 1-2 Werktage
379,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 379,00 €
→ zum Angebot
-
Westone Audio - Mach 40 Universal IEM Wired Earbuds - 4 Balanced Armature Driver
Auf Lager
499,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 499,00 €
→ zum Angebot
-
Westone WA-M40, Westone MACH 40 (Kabelgebunden) (WA-M40) 5-6 Werktage 573,73 € Versand kostenfrei Gesamt 573,73 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
WOD Audio
Angebotsinfo
sofort versandfertig, ca. 1-2 Werktage
379,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 379,00 €
→ zum Angebot
Westone MACH 40 - Präzision für anspruchsvolle Ohren
Erleben Sie eine neue Dimension des Hörgenusses mit diesem hochentwickelten In-Ear-Kopfhörer. Speziell für Musikprofis und audiophile Enthusiasten konzipiert, setzt dieses Modell neue Maßstäbe in Sachen Klangqualität und Tragekomfort. Die präzise abgestimmten Treiber liefern einen außergewöhnlich detaillierten und ausgewogenen Klang, der selbst feinste Nuancen in der Musik offenbart.
Maßgeschneiderte Akustik für jedes Ohr
Der Kopfhörer passt sich perfekt an Ihre individuelle Ohrform an und gewährleistet so eine optimale Schallisolierung. Dank der flexiblen Ohrbügel sitzt das Gerät auch bei längeren Aufnahme-Sessions oder Bühnenauftritten sicher und komfortabel. Die spezielle Konstruktion ermöglicht eine natürliche Klangwiedergabe, die besonders für Musiker und Tontechniker von unschätzbarem Wert ist.
Westone MACH 40 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Westone MACH 40? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen