Havit TW970 (black) (6 h Kabellos) Schwarz Bluetooth-Kopfhörer

• Die Bluetooth 5.3 Technologie ermöglicht eine stabile, kabellose Verbindung mit einer Reichweite von bis zu 10 Metern.
• Mit einer Akkulaufzeit von 6 Stunden bieten diese Earbuds lange, unterbrechungsfreie Musikwiedergabe und Telefonate.
• Der Übertragungsbereich von 20 - 20.000 Hz gewährleistet eine klare und detailreiche Audiowiedergabe über das gesamte Frequenzspektrum.
• Die Freisprechfunktion ermöglicht bequeme Anrufe ohne das Smartphone in die Hand zu nehmen.
• Mit einer Impedanz von 16 Ohm sind diese Kopfhörer optimal für den Einsatz mit mobilen Geräten geeignet.
• Die geschlossene Bauweise und sportliche Ausrichtung machen diese Earbuds zum idealen Begleiter für aktive Nutzer.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
20,78 €
Ø 22 €
20,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,87 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
20,78 €
Ø 22 €
20,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,87 €
ab 20,78 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,57 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Havit TW970 (Black), True Wireless Stereo (TWS), Anrufe/Musik, Kopfhörer,... Kaufland Havit TW970 (Black), True Wireless Stereo (TWS), Anrufe/Musik, Kopfhörer,... 2-4 Werktage 20,78 € + 9,00 € Versand Gesamt 29,78 € → zum Angebot
• Havit TW970 - Kabellose In-Ear-Kopfhörer TWS (schwarz) (TW970black) Jacob Elektronik Havit TW970 - Kabellose In-Ear-Kopfhörer TWS (schwarz) (TW970black) 25,97 € Versand kostenfrei Gesamt 25,97 € → zum Angebot
• Havit Tw970 (schwarz) Kopfhörer True Wireless Stereo (tws) In-ear Bluetooth ManoMano Havit Tw970 (schwarz) Kopfhörer True Wireless Stereo (tws) In-ear Bluetooth 12 bis 14 Werktage 29,87 € + 9,95 € Versand Gesamt 39,82 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
20.78 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Havit TW970 (Black), True Wireless Stereo (TWS), Anrufe/Musik, Kopfhörer, Schwarz - ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 20,78 € + 9,00 € Versand Gesamt 29,78 € → zum Angebot
Havit TW970 - Kabellose In-Ear-Kopfhörer TWS (schwarz) (TW970black) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 25,97 € Versand kostenfrei Gesamt 25,97 € → zum Angebot
Havit Tw970 (schwarz) Kopfhörer True Wireless Stereo (tws) In-ear Bluetooth ManoMano Angebotsinfo 12 bis 14 Werktage 29,87 € + 9,95 € Versand Gesamt 39,82 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:36 Uhr.

Testbericht Havit TW970 (black) (6 h Kabellos) Schwarz

Havit TW970 (black) (6 h Kabellos) Schwarz - Kraftvoller Klang für unterwegs

Erleben Sie audiophilen Genuss in kompakter Form. Diese Bluetooth-Kopfhörer überzeugen mit kristallklarem Sound und beeindruckender Akkulaufzeit. Perfekt abgestimmt auf die Bedürfnisse aktiver Menschen, bieten die In-Ear-Kopfhörer nicht nur hervorragende Klangqualität, sondern auch optimalen Tragekomfort. Ob beim Sport oder im Alltag - die kabellosen Earbuds sind der ideale Begleiter für alle, die Wert auf erstklassige Audioqualität und Bewegungsfreiheit legen.

Kompromisslose Klangqualität trifft auf Langlebigkeit

Die Earbuds bestechen durch ihre ausgewogene Klangwiedergabe über das gesamte Frequenzspektrum von 20 bis 20.000 Hz. Dank der präzisen Abstimmung und der geschlossenen Bauweise genießen Sie Ihre Musik detailreich und mit sattem Bass - ganz ohne störende Umgebungsgeräusche. Die geringe Impedanz von 16 Ohm sorgt für eine effiziente Energienutzung, was sich positiv auf die Akkulaufzeit auswirkt. Mit einer Laufzeit von bis zu 6 Stunden begleiten die Kopfhörer Sie zuverlässig durch den Tag, ohne dass Sie auf eine Aufladung angewiesen sind.

Havit TW970 (black) (6 h Kabellos) Schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Havit TW970 (black) (6 h Kabellos) Schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bluetooth-Kopfhörer, Earbuds, In-Ear-Kopfhörer, Kopfhörer (Geschlossen)
schwarz
Sport
Ausstattung
Freisprechfunktion
Eigenschaften
10 m
Audio
16 Ohm
20 - 20.000 Hz
Konnektivität
A2DP (Advanced Audio Distribution Profile), AVRCP (Audio Video Remote Control Profile), Bluetooth 5.3, HFP (Hands Free Profile), HSP (Headset Profile)
kabellos
Energiemerkmale
6 h
Maße & Gewicht
1,3 m

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram