Gembird BHP-ANC-01 Bluetooth-Kopfhörer

• Die aktive Geräuschunterdrückung ermöglicht ein ungestörtes Hörerlebnis in jeder Umgebung, ideal für Reisen oder Büroarbeit.
• Mit einer Akkulaufzeit von 10 Stunden bieten diese Kopfhörer langanhaltenden Musikgenuss ohne häufiges Aufladen.
• Die kabellose Bluetooth-Technologie sorgt für maximale Bewegungsfreiheit und einfache Verbindung mit verschiedenen Geräten.
• Dank der integrierten Freisprechfunktion können Anrufe bequem entgegengenommen und geführt werden, ohne die Kopfhörer abzunehmen.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 9% ab
16,02 €
Ø 18 €
15,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,34 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 9% ab
16,02 €
Ø 18 €
15,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,34 €
ab 16,02 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gembird BHP-ANC-01, Gembird BHP-ANC-01 HiFi On Ear Headset Bluetooth Stereo... Galaxus Gembird BHP-ANC-01, Gembird BHP-ANC-01 HiFi On Ear Headset Bluetooth Stereo... 8-16 Werktage 16,02 € + 3,00 € Versand Gesamt 19,02 € → zum Angebot
• Gembird Bluetooth Stereo Kopfhörer mit aktiver Geräuschunterdrückung, Langer Amazon Marketplace Gembird Bluetooth Stereo Kopfhörer mit aktiver Geräuschunterdrückung, Langer Auf Lager 16,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
• Gembird Bluetooth Kopfhörer mit aktiver Geräuschunterdrückung, schwarz -... Kaufland Gembird Bluetooth Kopfhörer mit aktiver Geräuschunterdrückung, schwarz -... 4-7 Werktage 20,34 € Versand kostenfrei Gesamt 20,34 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
16.02 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Gembird BHP-ANC-01, Gembird BHP-ANC-01 HiFi On Ear Headset Bluetooth Stereo Schwarz ✓ Bester Preis Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-16 Werktage 16,02 € + 3,00 € Versand Gesamt 19,02 € → zum Angebot
Gembird Bluetooth Stereo Kopfhörer mit aktiver Geräuschunterdrückung, Langer Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 16,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
Gembird Bluetooth Kopfhörer mit aktiver Geräuschunterdrückung, schwarz - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 4-7 Werktage 20,34 € Versand kostenfrei Gesamt 20,34 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:09 Uhr.

Testbericht Gembird BHP-ANC-01

Gembird BHP-ANC-01 für störungsfreien Musikgenuss

Tauchen Sie ein in eine Welt ungestörten Hörvergnügens mit diesen hochwertigen Bluetooth-Kopfhörern. Das fortschrittliche Active Noise Cancelling System reduziert Umgebungsgeräusche effektiv und ermöglicht Ihnen, sich vollständig auf Ihre Lieblingsmusik zu konzentrieren. Dank der kabellosen Übertragung genießen Sie maximale Bewegungsfreiheit, sei es im Büro, auf Reisen oder beim Sport. Die beeindruckende Akkulaufzeit von 10 Stunden garantiert lang anhaltenden Musikgenuss ohne lästige Unterbrechungen.

Komfortables Design für stundenlangen Tragekomfort

Diese Bügelkopfhörer wurden mit Blick auf Ihren Komfort entwickelt. Die weich gepolsterten Ohrmuscheln und der ergonomisch geformte Bügel ermöglichen ein angenehmes Tragegefühl auch über längere Zeiträume. Das elegante schwarze Design passt sich dezent jedem Outfit an und macht die Kopfhörer zu einem stilvollen Begleiter im Alltag. Ob beim konzentrierten Arbeiten oder beim entspannten Musikhören – diese Kopfhörer passen sich Ihren Bedürfnissen an und bieten stets optimalen Tragekomfort.

Gembird BHP-ANC-01 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gembird BHP-ANC-01? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bluetooth-Kopfhörer, Bügelkopfhörer, Noise-Cancelling Kopfhörer
schwarz
Ausstattung
Freisprechfunktion
Konnektivität
kabellos
Energiemerkmale
10 h

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram