QCY H3 Pro lila Bluetooth-Kopfhörer

• Die Noise-Cancelling-Technologie sorgt für ungestörten Musikgenuss durch effektive Reduzierung von Umgebungsgeräuschen.
• Mit einer beeindruckenden Akkulaufzeit von bis zu 40 Stunden ermöglichen diese Kopfhörer stundenlanges, unterbrechungsfreies Hören.
• Das kabellose Design bietet maximale Bewegungsfreiheit und lässt sich bequem mit verschiedenen Bluetooth-Geräten verbinden.
• Die schnelle Akkuladezeit von nur 3 Stunden gewährleistet eine zügige Wiederaufladung für kontinuierlichen Hörgenuss.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
44,99 €
Ø 45 €
44,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 71,62 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
44,99 €
Ø 45 €
44,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 71,62 €
ab 44,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis QCY H3 Pro ANC Kabelloser Kopfhörer, 50 dB Geräuschunterdrückung,... Ali Express QCY H3 Pro ANC Kabelloser Kopfhörer, 50 dB Geräuschunterdrückung,... 14 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
• Qcy H3 Pro Anc Kabellose Kopfhörer (Lila) - Violett Kaufland Qcy H3 Pro Anc Kabellose Kopfhörer (Lila) - Violett 7-10 Werktage 65,80 € Versand kostenfrei Gesamt 65,80 € → zum Angebot
• QCY H3 pro ANC-Kopfhörer (lila) Voelkner marketplace QCY H3 pro ANC-Kopfhörer (lila) 6-8 Werktage 71,62 € + 5,98 € Versand Gesamt 77,60 € → zum Angebot
Varianten: QCY H3 Pro
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
44.99 €
Ø 1 Mon.
45 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
QCY H3 Pro ANC Kabelloser Kopfhörer, 50 dB Geräuschunterdrückung, hochauflösender ✓ Bester Preis Ali Express Angebotsinfo 14 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
Qcy H3 Pro Anc Kabellose Kopfhörer (Lila) - Violett Kaufland Angebotsinfo 7-10 Werktage 65,80 € Versand kostenfrei Gesamt 65,80 € → zum Angebot
QCY H3 pro ANC-Kopfhörer (lila) Voelkner marketplace Angebotsinfo 6-8 Werktage 71,62 € + 5,98 € Versand Gesamt 77,60 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:23 Uhr.

Testbericht QCY H3 Pro lila

QCY H3 Pro lila - Klanggenuss in eleganter Farbgebung

Erleben Sie ein neues Niveau akustischen Vergnügens mit diesem beeindruckenden Bluetooth-Kopfhörer. Das elegante lila Design verbindet Stil mit Funktionalität und macht das Gerät zum perfekten Begleiter für anspruchsvolle Musikliebhaber. Dank fortschrittlicher Noise-Cancelling-Technologie tauchen Sie vollständig in Ihre Klangwelt ein, ungestört von Umgebungsgeräuschen. Der Bügelkopfhörer passt sich bequem Ihrer Kopfform an und ermöglicht stundenlangen Hörgenuss ohne Ermüdungserscheinungen.

Befreiende Klangqualität ohne Kompromisse

Dieser Kopfhörer setzt neue Maßstäbe in Sachen Audioqualität. Die präzise abgestimmten Treiber liefern einen ausgewogenen Klang mit kraftvollen Bässen und kristallklaren Höhen. Ob Sie Ihre Lieblingsmusik genießen, Podcasts hören oder Filme schauen - das akustische Erlebnis wird Sie begeistern. Die kabellose Übertragung via Bluetooth gewährleistet maximale Bewegungsfreiheit, während die intuitive Bedienung für mühelosen Komfort sorgt. Erleben Sie Ihre Audioinhalte in einer neuen Dimension und lassen Sie sich von der Klangvielfalt fesseln.

QCY H3 Pro lila Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast QCY H3 Pro lila? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bluetooth-Kopfhörer, Bügelkopfhörer, Noise-Cancelling Kopfhörer
lila
Eigenschaften
Kabel
Konnektivität
kabellos
Energiemerkmale
3 h
40 h

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram