Weltecke Weissdorntee (300 g) Kräutertee

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Anwendungsgebiete: Durchblutungsstörungen - Herzschwäche Darreichungsform: loser Tee Herkunftsland: Deutschland
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
7,44 €
Ø 7 €
7,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,46 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
7,44 €
Ø 7 €
7,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,46 €
ab 7,44 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,42 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis WEISSDORN TEE 300 g ayvita WEISSDORN TEE 300 g ca. 1 - 3 Werktage 7,44 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,43 € → zum Angebot
• PZN-DE 00430485, Alexander Weltecke Weissdorn Tee 300 g, Grundpreis: €... pharmeo PZN-DE 00430485, Alexander Weltecke Weissdorn Tee 300 g, Grundpreis: €... 1-2 Werktage 7,60 € + 4,49 € Versand Gesamt 12,09 € → zum Angebot
• PZN-DE 00430485, Weissdorn Tee Inhalt: 300 g, Grundpreis: € 25,33 / kg APONEO PZN-DE 00430485, Weissdorn Tee Inhalt: 300 g, Grundpreis: € 25,33 / kg Artikel verfügbar 7,60 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,59 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
7.44 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
WEISSDORN TEE 300 g ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 7,44 € 24,80 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 11,43 € → zum Angebot
PZN-DE 00430485, Alexander Weltecke Weissdorn Tee 300 g, Grundpreis: € 25,33 / pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,60 € + 4,49 € Versand Gesamt 12,09 € → zum Angebot
PZN-DE 00430485, Weissdorn Tee Inhalt: 300 g, Grundpreis: € 25,33 / kg APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 7,60 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,59 € → zum Angebot
Weissdorn TEE 300 g medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 7,80 € 26,00 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 11,29 € → zum Angebot
PZN-DE 00430485, Alexander Weltecke Weißdorntee 300 g, Grundpreis: € 26,16 / kg Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 7,85 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,84 € → zum Angebot
PZN-DE 00430485, Alexander Weltecke Weißdorntee 300 G Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,18 € + 4,98 € Versand Gesamt 13,16 € → zum Angebot
weltecke Weißdorntee Weißdornblätter mit Blüten, 300 g Tee Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,84 € 28,89 €/kg + 5,99 € Versand Gesamt 14,83 € → zum Angebot
PZN-DE 00430485, Alexander Weltecke Weißdorntee apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 8,86 € + 3,39 € Versand Gesamt 12,25 € → zum Angebot
Weißdorntee Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,86 € 29,53 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 13,85 € → zum Angebot
Weißdorntee apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,88 € 29,60 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 12,87 € → zum Angebot
Weißdorntee deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 9,47 € 31,57 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 13,46 € → zum Angebot
WEISSDORN TEE 300 g fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,52 € 31,73 €/kg + 4,50 € Versand Gesamt 14,02 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 00:40 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Weltecke Weissdorntee (300 g) Test

5/5
★★★★★ Sehr gute Qualität, gutes Aroma
Christiane August 2019

Sehr gute Qualität, gutes Aroma und hohe Ergiebigkeit. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Durchblutungsstörungen, Herzschwäche
loser Tee
Deutschland
300 g
Kräutertee
ca. 1 Teelöffel Tee mit siedendem Wasser (150 ml) übergießen und nach etwas 10 - 15 Minuten durch ein Teesieb geben
Weißdornblätter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram