Weltecke Thymiantee (100 g) Kräutertee

Darreichungsform: loser Tee Inhalt: 100 g Produkttyp: Kräutertee
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,31 €
Ø 3 €
3,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,69 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,31 €
Ø 3 €
3,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,69 €
ab 3,31 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,31 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis THYMIAN TEE 100 g ayvita THYMIAN TEE 100 g ca. 1 - 3 Werktage 3,31 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,30 € → zum Angebot
• PZN-DE 00430545, Thymian Tee Inhalt: 100 g, Grundpreis: € 33,70 / kg APONEO PZN-DE 00430545, Thymian Tee Inhalt: 100 g, Grundpreis: € 33,70 / kg Artikel verfügbar 3,37 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,36 € → zum Angebot
• Thymian TEE 100 g medpex Thymian TEE 100 g Lieferbar in 1-2 Werktagen 3,51 € + 3,49 € Versand Gesamt 7,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.31 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
THYMIAN TEE 100 g ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 3,31 € 33,10 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 7,30 € → zum Angebot
PZN-DE 00430545, Thymian Tee Inhalt: 100 g, Grundpreis: € 33,70 / kg APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 3,37 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,36 € → zum Angebot
Thymian TEE 100 g medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 3,51 € 35,10 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 7,00 € → zum Angebot
PZN-DE 00430545, Alexander Weltecke Thymiantee 100 G Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 3,63 € + 4,98 € Versand Gesamt 8,61 € → zum Angebot
THYMIAN TEE 100 g Mediherz Versandapotheke Angebotsinfo Sofort lieferbar 4,31 € 43,10 €/kg + 3,90 € Versand Gesamt 8,21 € → zum Angebot
PZN-DE 00430545, Alexander Weltecke Thymiantee 100 g, Grundpreis: € 47,90 / kg healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 4,79 € + 2,90 € Versand Gesamt 7,69 € → zum Angebot
Alexander Weltecke GmbH & Co. KG Thymian TEE 100 g 00430545_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 4,83 € + 3,90 € Versand Gesamt 8,73 € → zum Angebot
PZN-DE 00430545, Alexander Weltecke THYMIAN TEE 100 g, Grundpreis: € 51,- / kg ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 5,10 € + 5,45 € Versand Gesamt 10,55 € → zum Angebot
PZN-DE 00430545, Alexander Weltecke Thymiantee 100 g Tee 0.1 kg, Grundpreis: € SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 5,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 9,40 € → zum Angebot
PZN-DE 00430545, Weltecke Thymian TEE 100 g Tee, Grundpreis: € 54,90 / kg Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 5,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,48 € → zum Angebot
PZN-DE 00430545, Alexander Weltecke Thymiantee 100 g Tee, Grundpreis: € 55,10 / Aliva Apotheke Aliva-Apotheke Angebotsinfo in 1 bis 2 Werktagen lieferbar 5,51 € + 4,95 € Versand Gesamt 10,46 € → zum Angebot
PZN-DE 00430545, Alexander Weltecke Thymian Tee - Bei Erkältungsbeschwerden, Volksversand Versandapotheke Volksversand Apotheke Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 5,53 € + 3,49 € Versand Gesamt 9,02 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 00:40 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Weltecke Thymiantee (100 g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Weltecke Thymiantee (100 g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
loser Tee
100 g
Kräutertee
Thymian

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram