Yogi Tea Seelenbalsam (17 Stk.) Bio-Tee

Produkttyp: Bio-Tee - Gewürztee - Kräutertee Aromen: Hibiskus - Ingwer - Orange - Pfeffer Darreichungsform: Beutel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
2,79 €
Ø 3 €
2,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,56 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
2,79 €
Ø 3 €
2,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,56 €
ab 2,79 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,73 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Yogi Tea Seelenbalsam bio (17Btl) naturPur Yogi Tea Seelenbalsam bio (17Btl) 1 - 2 Werktage 2,79 € + 5,49 € Versand Gesamt 8,28 € → zum Angebot
• YOGI TEA Seelenbalsam Bio Filterbeutel 17X1.9 g Mediherz Versandapotheke YOGI TEA Seelenbalsam Bio Filterbeutel 17X1.9 g Sofort lieferbar 3,04 € + 3,90 € Versand Gesamt 6,94 € → zum Angebot
• Yogi Tea® Seelenbalsam Bio 1 x 32,30 g Amazon Marketplace Yogi Tea® Seelenbalsam Bio 1 x 32,30 g Auf Lager 9,56 € Versand kostenfrei Gesamt 9,56 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
2.79 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Yogi Tea Seelenbalsam bio (17Btl) ✓ Bester Preis naturPur Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 2,79 € 86,38 €/kg + 5,49 € Versand Gesamt 8,28 € → zum Angebot
YOGI TEA Seelenbalsam Bio Filterbeutel 17X1.9 g Mediherz Versandapotheke Angebotsinfo Sofort lieferbar 3,04 € 94,12 €/kg + 3,90 € Versand Gesamt 6,94 € → zum Angebot
Yogi Tea Seelenbalsam Bio 17X1,9 g DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 3,25 € + 4,99 € Versand Gesamt 8,24 € → zum Angebot
Seelenbalsam - 17 Beutel Taleoo Angebotsinfo Lieferbar Tage 3,41 € 105,57 €/kg + 4,90 € Versand Gesamt 8,31 € → zum Angebot
Yogi Tea® Seelenbalsam Bio 1 x 32,30 g Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,56 € Versand kostenfrei Gesamt 9,56 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 01:22 Uhr.

Yogi Tea Seelenbalsam (17 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Yogi Tea Seelenbalsam (17 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bio-Tee, Gewürztee, Kräutertee
Allgemeine Informationen
Hibiskus, Ingwer, Orange, Pfeffer, Süßholz, Zimt
Beutel
lieblich, schokoladig, vollmundig
32,3 g
YOGI TEA GmbHBurchardstraße 2420095 Hamburg
Bio-Siegel
17 Stück
Inhaltsstoffe & Allergene
Anis*, Hibiskus*, Honeybush*, Ingwer*, Kakaoschalen* (10%), Karob*, Orangenschalen* (3%), Orangenöl* (1,5%), Rotbusch* (10%), Süßholz*, Vanilleextrakt*. Enthält Süßholz – bei hohem Blutdruck sollte ein übermäßiger Verzehr dieses Erzeugnisses vermieden werden *kontrolliert ökologischer Anbau, Vanilleschoten*, Zimt*, blaue Malvenblüten* (2%), fettarmes Kakaopulver*, geröstete Zichorienwurzel*, natürlicher Kakao-Extrakt* (2,5%), schwarzer Pfe#er*
Zubereitung & Aufbewahrung
lichtgeschützt, vor direktem Sonnenlicht schützen
5 - 7 Minuten

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram