Weltecke Salbei Tee (300 g) Kräutertee

Produkttyp: Kräutertee Produkttypen: Salbeitee Darreichungsform: lose
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
10,76 €
Ø 11 €
10,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,31 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
10,76 €
Ø 11 €
10,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,31 €
ab 10,76 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,72 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SALBEITEE 300 g ayvita SALBEITEE 300 g ca. 1 - 3 Werktage 10,76 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,75 € → zum Angebot
• PZN-DE 00430226, Alexander Weltecke Salbei Tee 300 g, Grundpreis: € 36,63... pharmeo PZN-DE 00430226, Alexander Weltecke Salbei Tee 300 g, Grundpreis: € 36,63... 1-2 Werktage 10,99 € + 4,49 € Versand Gesamt 15,48 € → zum Angebot
• PZN-DE 00430226, Salbei Tee Inhalt: 300 g, Grundpreis: € 36,63 / kg APONEO PZN-DE 00430226, Salbei Tee Inhalt: 300 g, Grundpreis: € 36,63 / kg Artikel verfügbar 10,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
10.76 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
SALBEITEE 300 g ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 10,76 € 35,87 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 14,75 € → zum Angebot
PZN-DE 00430226, Alexander Weltecke Salbei Tee 300 g, Grundpreis: € 36,63 / kg pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,99 € + 4,49 € Versand Gesamt 15,48 € → zum Angebot
PZN-DE 00430226, Salbei Tee Inhalt: 300 g, Grundpreis: € 36,63 / kg APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 10,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
PZN-DE 00430226, Alexander Weltecke Salbeitee 300 g, Grundpreis: € 37,43 / kg DocMorris DocMorris Angebotsinfo sofort verfügbar 11,23 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,22 € → zum Angebot
PZN-DE 00430226, Alexander Weltecke Salbeitee 300 G Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 11,83 € + 4,98 € Versand Gesamt 16,81 € → zum Angebot
PZN-DE 00430226, Alexander Weltecke Salbei Tee, 300 g, Grundpreis: € 40,- / kg Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 12,01 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,00 € → zum Angebot
PZN-DE 00430226, Alexander Weltecke Salbeitee 300 g, Grundpreis: € 44,97 / kg healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 13,49 € + 2,90 € Versand Gesamt 16,39 € → zum Angebot
PZN-DE 00430226, Alexander Weltecke SALBEITEE 300 g, Grundpreis: € 50,33 / kg ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 15,10 € + 5,45 € Versand Gesamt 20,55 € → zum Angebot
PZN-DE 00430226, Alexander Weltecke Salbeitee 300 g Tee 0.3 kg, Grundpreis: € SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 15,91 € + 3,95 € Versand Gesamt 19,86 € → zum Angebot
PZN-DE 00430226, Alexander Weltecke Salbeitee 300 g, Grundpreis: € 54,97 / kg medpex medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 16,49 € + 3,49 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
PZN-DE 00430226, Weltecke Salbeitee 300 g Tee, Grundpreis: € 55,30 / kg Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 16,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,58 € → zum Angebot
PZN-DE 00430226, Alexander Weltecke Salbeitee 300 g Tee, Grundpreis: € 55,37 / Aliva Apotheke Aliva-Apotheke Angebotsinfo in 1 bis 2 Werktagen lieferbar 16,61 € + 4,95 € Versand Gesamt 21,56 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 00:40 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Weltecke Salbei Tee (300 g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Weltecke Salbei Tee (300 g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kräutertee
Salbeitee
Allgemeine Informationen
lose
300 g
Inhaltsstoffe & Allergene
Salbei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram