Wella Professionals Elements Renewing Shampoo (500ml)
- 500 ml Salonprodukt mit professioneller Formulierung für mehrwöchige Anwendung
- Sulfat- und parabenfrei für schonende Reinigung ohne aggressive Substanzen
- Creme-Gel-Textur lässt sich gleichmäßig verteilen und angenehm einmassieren
- Pflegende Reinigung erhält die natürliche Haarstruktur bei regelmäßiger Anwendung
- Einfache Anwendung durch Einmassieren ins nasse Haar und Ausspülen
-
Günstigster Preis
Wella Professionals Elements Renewing Shampoo 500 ml, Grundpreis: € 26,40...
1-3 Werktage
13,20 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 18,10 €
→ zum Angebot
-
Wella Professionals 3703, Wella Professionals Elements Renewing Shampoo 500 ml
Lieferung in 1-3 Werktagen
13,26 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 18,16 €
→ zum Angebot
-
Wella Professionals Elements Renewing Shampoo Haarshampoo 500 ml, Grundpreis:...
auf Lager
13,99 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 17,89 €
→ zum Angebot
-
Wella Professionals Haarshampoo Renewing stärkendes Shampoo 500 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 20,99 € Versand kostenfrei Gesamt 20,99 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Wella Professionals Elements Renewing Shampoo (500ml) – Salonqualität für sanfte Reinigung ohne Kompromisse
Die Kombination aus Creme und Gel macht die Anwendung dieses Shampoos besonders angenehm: Die Textur lässt sich gleichmäßig im nassen Haar verteilen und umhüllt jede Strähne während der Massage. Nach dem Ausspülen fühlt sich das Haar gereinigt an, ohne dabei ausgetrocknet zu wirken. Die sulfat- und parabenfreie Formulierung bietet eine schonende Alternative für alle, die ihr Haar regelmäßig pflegen möchten, ohne aggressive Reinigungssubstanzen einzusetzen – besonders wertvoll für coloriertes oder strapaziertes Haar.
Professionelle Pflege in der 500-ml-Flasche für langanhaltende Ergebnisse
Mit 500 ml Inhalt bietet die Flasche ausreichend Produkt für mehrere Wochen regelmäßiger Haarwäsche. Diese Größe entspricht typischen Salongebinden und ermöglicht eine wirtschaftliche Anwendung ohne häufige Nachkäufe. Das Salonprodukt vereint professionelle Ansprüche mit alltagstauglicher Handhabung: Die Flasche lässt sich einfach dosieren, die Textur einmassieren und wieder ausspülen. Für Qualitäts-Bewusste, die Wert auf hochwertige Inhaltsstoffe legen, stellt dieses Shampoo eine verlässliche Basis der Haarpflegeroutine dar. Die sulfatfreie Rezeptur reinigt das Haar gründlich, während sie gleichzeitig die natürliche Schutzschicht erhält – ein wichtiger Aspekt für die langfristige Haargesundheit.
Wella Professionals Elements Renewing Shampoo (500ml) Test
Sehr schöner Duft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen