Wella Magma 39+ gold-cendré dunkel (120 g) Strähnchenfarbe

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Haarlänge: alle Haartyp: coloriertes Haar Halt: dauerhaft
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
18,99 €
Ø 19 €
18,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,32 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
18,99 €
Ø 19 €
18,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,32 €
ab 18,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wella Professionals Magma By Blondor Haarfarbe 120 g / 39+ Gold cendre dunkel Parfumgroup Wella Professionals Magma By Blondor Haarfarbe 120 g / 39+ Gold cendre dunkel 1-2 Werktage 18,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 23,89 € → zum Angebot
• Wella Magma 120g hairshop-pro Wella Magma 120g 1-3 Werktage 31,40 € + 4,90 € Versand Gesamt 36,30 € → zum Angebot
• Wella Professionals Magma by Blondor /39+ Gold-Cendré Dunkel, 120 g basler-beauty.de Wella Professionals Magma by Blondor /39+ Gold-Cendré Dunkel, 120 g Lieferung in 1-3 Werktagen 32,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 36,80 € → zum Angebot
• Wella Haarfarbe Wella Magma By Blondor /39+ 120gr Otto Wella Haarfarbe Wella Magma By Blondor /39+ 120gr lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 60,32 € Versand kostenfrei Gesamt 60,32 € → zum Angebot
Varianten: Wella Magma Aufhellende Strähnen Haarfarbe (120 g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
18.99 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
Wella Professionals Magma By Blondor Haarfarbe 120 g / 39+ Gold cendre dunkel ✓ Bester Preis Parfumgroup Angebotsinfo 1-2 Werktage 18,99 € 158,25 €/kg + 4,90 € Versand Gesamt 23,89 € → zum Angebot
Wella Magma 120g hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 31,40 € 261,67 €/kg + 4,90 € Versand Gesamt 36,30 € → zum Angebot
Wella Professionals Magma by Blondor /39+ Gold-Cendré Dunkel, 120 g basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 32,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 36,80 € → zum Angebot
Wella Magma by Blondor /39+ Gold- Cendré Dunkel - 120 g hair & beauty center Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 49,95 € 416,25 €/kg + 4,95 € Versand Gesamt 54,90 € → zum Angebot
Wella Magma Strähnen-Haarfarbe 39+ gold-centré intense 120 g Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 55,31 € Versand kostenfrei Gesamt 55,31 € → zum Angebot
Wella Haarfarbe Wella Magma By Blondor /39+ 120gr Otto Haibu (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 60,32 € Versand kostenfrei Gesamt 60,32 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:24 Uhr.

Wella Magma 39+ gold-cendré dunkel (120 g) Test

4/5
★★★★☆ Farbe
Anja L April 2021

Top Ergebnisse. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
alle
coloriertes Haar
dauerhaft
120 g
Strähnchenfarbe
Wella Magma
Pulver
Dose
färbend
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram