Wella Magma /65 violett-mahagoni (120 g) Strähnchenfarbe

Haarlänge: alle Haartyp: alle Haartypen Menge: 120 g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
30,10 €
Ø 32 €
30,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,32 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
30,10 €
Ø 32 €
30,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,32 €
ab 30,10 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wella 1022/65, Wella Magma /65 violett-mahagoni 120 g hagelshop.de Wella 1022/65, Wella Magma /65 violett-mahagoni 120 g 1-2 Werktage 30,10 € + 4,99 € Versand Gesamt 35,09 € → zum Angebot
• Wella Magma 120g hairshop-pro Wella Magma 120g 1-3 Werktage 31,40 € + 4,90 € Versand Gesamt 36,30 € → zum Angebot
• Wella Magma /65 Violett-Mahagoni 120 g, Grundpreis: € 262,08 / kg Wunderkopf Wella Magma /65 Violett-Mahagoni 120 g, Grundpreis: € 262,08 / kg Lieferzeit: 1-3 Werktage 31,45 € + 4,90 € Versand Gesamt 36,35 € → zum Angebot
• Wella Haarfarbe Wella Magma By Blondor /65 120gr Otto Wella Haarfarbe Wella Magma By Blondor /65 120gr lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 60,32 € Versand kostenfrei Gesamt 60,32 € → zum Angebot
Varianten: Wella Magma Aufhellende Strähnen Haarfarbe (120 g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
30.1 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Wella 1022/65, Wella Magma /65 violett-mahagoni 120 g ✓ Bester Preis hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 30,10 € + 4,99 € Versand Gesamt 35,09 € → zum Angebot
Wella Magma 120g hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 31,40 € 261,67 €/kg + 4,90 € Versand Gesamt 36,30 € → zum Angebot
Wella Magma /65 Violett-Mahagoni 120 g, Grundpreis: € 262,08 / kg Wunderkopf Wunderkopf Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 31,45 € + 4,90 € Versand Gesamt 36,35 € → zum Angebot
Wella Professionals Magma by Blondor /65 Violett-Mahagoni, 120 g basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 33,38 € + 3,90 € Versand Gesamt 37,28 € → zum Angebot
Wella Professionals 1022/65, Wella Professionals Magma by Blondor /65 Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 33,38 € + 3,90 € Versand Gesamt 37,28 € → zum Angebot
Wella Magma by Blondor /65 Violett- Mahagoni - 120 g hair & beauty center Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 49,95 € 416,25 €/kg + 4,95 € Versand Gesamt 54,90 € → zum Angebot
Wella Haarfarbe Wella Magma By Blondor /65 120gr Otto Haibu (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 60,32 € Versand kostenfrei Gesamt 60,32 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:27 Uhr.

Wella Magma /65 violett-mahagoni (120 g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Wella Magma /65 violett-mahagoni (120 g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
alle
alle Haartypen
120 g
Strähnchenfarbe
Pulver
Dose
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram