Wella Magma 39 gold-cendré hell (120 g) Strähnchenfarbe

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Haarlänge: alle Haartyp: coloriertes Haar Halt: dauerhaft
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
28,59 €
Ø 31 €
28,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,32 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
28,59 €
Ø 31 €
28,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,32 €
ab 28,59 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wella Professionals Magma By Blondor Haarfarbe 120 g / 39 Gold cendre Licht, Parfumgroup Wella Professionals Magma By Blondor Haarfarbe 120 g / 39 Gold cendre Licht, Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage 28,59 € + 4,90 € Versand Gesamt 33,49 € → zum Angebot
• Wella 1022/3967, Wella Magma /39 gold-cendré hell 120 g hagelshop.de Wella 1022/3967, Wella Magma /39 gold-cendré hell 120 g 1-2 Werktage 30,10 € + 4,99 € Versand Gesamt 35,09 € → zum Angebot
• WELLA MAGMA /39 gold-cendré hell 120g Amazon Marketplace WELLA MAGMA /39 gold-cendré hell 120g Auf Lager 39,98 € Versand kostenfrei Gesamt 39,98 € → zum Angebot
• Wella Haarfarbe Wella Magma By Blondor /39 120gr Otto Wella Haarfarbe Wella Magma By Blondor /39 120gr lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 60,32 € Versand kostenfrei Gesamt 60,32 € → zum Angebot
Varianten: Wella Magma Aufhellende Strähnen Haarfarbe (120 g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
28.59 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
Wella Professionals Magma By Blondor Haarfarbe 120 g / 39 Gold cendre Licht, ✓ Bester Preis Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 28,59 € + 4,90 € Versand Gesamt 33,49 € → zum Angebot
Wella 1022/3967, Wella Magma /39 gold-cendré hell 120 g hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 30,10 € + 4,99 € Versand Gesamt 35,09 € → zum Angebot
Wella Magma 120g hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 31,40 € 261,67 €/kg + 4,90 € Versand Gesamt 36,30 € → zum Angebot
Wella Magma /39 Gold-Cendre Hell 120 g, Grundpreis: € 262,08 / kg Wunderkopf Wunderkopf Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 31,45 € + 4,90 € Versand Gesamt 36,35 € → zum Angebot
Wella Professionals Magma by Blondor /39 Gold-Cendré Hell, 120 g basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 32,39 € + 3,90 € Versand Gesamt 36,29 € → zum Angebot
Wella Professionals 1022/3967, Wella Professionals Magma by Blondor /39 Gold-Cendré Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 32,39 € + 3,90 € Versand Gesamt 36,29 € → zum Angebot
WELLA MAGMA /39 gold-cendré hell 120g Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 39,98 € Versand kostenfrei Gesamt 39,98 € → zum Angebot
Wella Magma by Blondor /39 Gold- Cendré Hell - 120 g hair & beauty center Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 49,95 € 416,25 €/kg + 4,95 € Versand Gesamt 54,90 € → zum Angebot
Wella Magma by Blondor 120g /39 gold cendre hell, Grundpreis: € 433,33 / kg friseursalonweisser Friseur Weisser Angebotsinfo Versand innerhalb von 24 Stunden nach... 52,24 € + 4,99 € Versand Gesamt 57,23 € → zum Angebot
Wella Haarfarbe Wella Magma By Blondor /39 120gr Otto Haibu (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 60,32 € Versand kostenfrei Gesamt 60,32 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:34 Uhr.

Wella Magma 39 gold-cendré hell (120 g) Test

5/5
★★★★★ Super Strähnchen
Kundin m Mai 2016

Tolle Strähnchenfarbe, die eine zweite Farbbehandlung erübrigt,Ich habe natürlich dunkelrotes Haar und habe schonend und dezent mit Magma aufgehellt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Strähnchen in einem....
Ute März 2015

Ein super Produkt für den Fachmann. Farbsträhnen in einem Arbeitsgang ohne vorher zu blondieren. Selbst Rottöne halte die lange Farbtiefe und Leuchtkraft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
alle
coloriertes Haar
dauerhaft
120 g
Strähnchenfarbe
Wella Magma
Pulver
Dose
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram