Weleda Crataegus comp. Dilution (2x50ml) Homöopathisches Mittel

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Homöopathisches Mittel Darreichungsform: Dilution Therapieform: Komplexmittel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
28,78 €
Ø 30 €
28,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,05 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
28,78 €
Ø 30 €
28,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,05 €
ab 28,78 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,78 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 15426845, WELEDA Crataegus Comp.dilution apodiscounter PZN-DE 15426845, WELEDA Crataegus Comp.dilution Versand innerhalb von 24h 28,78 € + 3,39 € Versand Gesamt 32,17 € → zum Angebot
• PZN-DE 15426845, WELEDA Crataegus comp. Dilution 100 ml, Grundpreis: €... pharmeo PZN-DE 15426845, WELEDA Crataegus comp. Dilution 100 ml, Grundpreis: €... sofort lieferbar 28,97 € + 4,49 € Versand Gesamt 33,46 € → zum Angebot
• CRATAEGUS COMP.Dilution 2X50 ml Amazon Marketplace CRATAEGUS COMP.Dilution 2X50 ml Auf Lager 38,22 € + 3,95 € Versand Gesamt 42,17 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
28.78 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 15426845, WELEDA Crataegus Comp.dilution ✓ Bester Preis apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 28,78 € + 3,39 € Versand Gesamt 32,17 € → zum Angebot
PZN-DE 15426845, WELEDA Crataegus comp. Dilution 100 ml, Grundpreis: € 289,70 / pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo sofort lieferbar 28,97 € + 4,49 € Versand Gesamt 33,46 € → zum Angebot
PZN-DE 15426845, Crataegus comp. Dilution Inhalt: 100 ml, Grundpreis: € 289,70 / APONEO APONEO Angebotsinfo siehe Shop 28,97 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,96 € → zum Angebot
Crataegus Comp.dilution 2X50 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 29,46 € 294,60 €/l Versand kostenfrei Gesamt 29,46 € → zum Angebot
PZN-DE 15426845, WELEDA Crataegus Comp.dilution 2X50 ml, Grundpreis: € 302,10 / Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 30,21 € + 3,99 € Versand Gesamt 34,20 € → zum Angebot
Crataegus Comp.dilution Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 30,22 € + 3,99 € Versand Gesamt 34,21 € → zum Angebot
Crataegus Comp.dilution deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 30,23 € Versand kostenfrei Gesamt 30,23 € → zum Angebot
PZN-DE 15426845, Weleda Crataegus COMP.Dilution 2x50 ml Dilution, Grundpreis: € Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 31,44 € Versand kostenfrei Gesamt 31,44 € → zum Angebot
Crataegus Comp.dilution apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 32,88 € Versand kostenfrei Gesamt 32,88 € → zum Angebot
PZN-DE 15426845, WELEDA Crataegus Comp.dilution 2X50 ml, Grundpreis: € 328,90 / Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 32,89 € Versand kostenfrei Gesamt 32,89 € → zum Angebot
Crataegus Comp.dilution VersandApo Angebotsinfo 1-2 Werktage 32,89 € Versand kostenfrei Gesamt 32,89 € → zum Angebot
PZN-DE 15426845, WELEDA Crataegus Comp. 100 ML Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 33,40 € + 3,99 € Versand Gesamt 37,39 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:55 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Weleda Crataegus comp. Dilution (2x50ml) Test

5/5
★★★★★ Nehme die Tropfen seit vielen Jahren, sie wirken!
Johann April 2025

Nehme die Tropfen schon seit vielen Jahren. Sie wirken kräftigend und stabilisierend auf Herz und Kreislauf,. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles perfekt
Hobby F April 2024

Alles klappt wunderbar und perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Weleda AG
Homöopathisches Mittel
Eigenschaften
Dilution
Komplexmittel
Maße & Gewicht
100 ml
Inhaltsstoffe
Aurum metallicum (Gold), Cor bovis (Ochsenherz), Crataegus (Weißdorn), Hyoscyamus niger (Schwarzes Bilsenkraut), Onopordum acanthium (Gewöhnliche Eseldistel), Primula veris (Echte Schlüsselblume), Selenicereus grandiflorus (Königin der Nacht)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram