Weber & Weber Innovall Microbiotic RDS Kapseln (14 Stk.) Bilanzierte Diät

Produkttyp: Bilanzierte Diät Anwendungsgebiet: Reizdarmsyndrom Darreichungsform: Kapseln
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
17,99 €
Ø 19 €
17,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,50 €
Menge in g
14 g28 g30 g
Stückzahl
14 Stück168 Stück28 Stück84 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
17,99 €
Ø 19 €
17,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,50 €
ab 17,99 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 12428039, WEBER & WEBER Innovall Microbiotic RDS Kapseln apodiscounter PZN-DE 12428039, WEBER & WEBER Innovall Microbiotic RDS Kapseln Versand innerhalb von 24h 17,99 € + 3,39 € Versand Gesamt 21,38 € → zum Angebot
• PZN-DE 12428039, Innovall Microbiotic RDS Kapseln 14 St, Grundpreis: €... Shop Apotheke PZN-DE 12428039, Innovall Microbiotic RDS Kapseln 14 St, Grundpreis: €... sofort lieferbar 19,13 € Versand kostenfrei Gesamt 19,13 € → zum Angebot
• PZN-DE 12428039, WEBER & WEBER Innovall Microbiotic RDS Kapseln 14 stk Apolux PZN-DE 12428039, WEBER & WEBER Innovall Microbiotic RDS Kapseln 14 stk sofort lieferbar 19,24 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,23 € → zum Angebot
• PZN-DE 12428039, WEBER & WEBER Innovall Microbiotic RDS Kapseln 5 g pharmeo PZN-DE 12428039, WEBER & WEBER Innovall Microbiotic RDS Kapseln 5 g 1-2 Werktage 19,29 € + 4,49 € Versand Gesamt 23,78 € → zum Angebot
Varianten: Weber & Weber Innovall Microbiotic RDS Kapseln
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
17.99 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 12428039, WEBER & WEBER Innovall Microbiotic RDS Kapseln ✓ Bester Preis apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 17,99 € + 3,39 € Versand Gesamt 21,38 € → zum Angebot
PZN-DE 12428039, Innovall Microbiotic RDS Kapseln 14 St, Grundpreis: € 1,37 / Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 19,13 € Versand kostenfrei Gesamt 19,13 € → zum Angebot
PZN-DE 12428039, WEBER & WEBER Innovall Microbiotic RDS Kapseln 14 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 19,24 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,23 € → zum Angebot
PZN-DE 12428039, WEBER & WEBER Innovall Microbiotic RDS Kapseln 5 g pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 19,29 € + 4,49 € Versand Gesamt 23,78 € → zum Angebot
PZN-DE 12428039, Innovall Microbiotic RDS Kapseln Inhalt: 5 g APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 19,60 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,59 € → zum Angebot
PZN-DE 12428039, WEBER & WEBER Innovall Microbiotic RDS Kapseln 14 stk Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 19,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,78 € → zum Angebot
PZN-DE 12428039, WEBER & WEBER INNOVALL Microbiotic RDS Kapseln, 14 St, Grundpreis: Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 20,13 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,12 € → zum Angebot
PZN-DE 12428039, WEBER & WEBER 4828, WEBER & WEBER INNOVALL Microbiotic RDS Kapseln ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 21,35 € + 5,45 € Versand Gesamt 26,80 € → zum Angebot
PZN-DE 12428039, WEBER & WEBER MICROBIOTICA Innovall RDS 14 St Kapseln, Grundpreis: SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 21,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 25,40 € → zum Angebot
PZN-DE 12428039, WEBER & WEBER MICROBIOTICA Innovall RDS 14 St Kapseln 6,5 g, Aliva Apotheke Aliva-Apotheke Angebotsinfo in 1 bis 2 Werktagen lieferbar 21,60 € + 4,95 € Versand Gesamt 26,55 € → zum Angebot
PZN-DE 12428039, WEBER & WEBER Innovall Microbiotic Rds 14 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 21,65 € + 4,70 € Versand Gesamt 26,35 € → zum Angebot
PZN-DE 12428039, WEBER & WEBER INNOVALL Microbiotic RDS Kapseln 14 St., Grundpreis: fliegende-pillen fliegende-pillen.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 21,65 € + 4,50 € Versand Gesamt 26,15 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:43 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Weber & Weber Innovall Microbiotic RDS Kapseln (14 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Weber & Weber Innovall Microbiotic RDS Kapseln (14 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Reizdarmsyndrom
Bilanzierte Diät
14 Stück
Eigenschaften
Kapseln
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
Maße & Gewicht
14 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram