Weber & Weber Innovall Microbiotic RDS Kapseln (84 Stk.) Bilanzierte Diät

Produkttyp: Bilanzierte Diät Anwendungsgebiet: Reizdarmsyndrom Darreichungsform: Kapseln
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
93,70 €
Ø 95 €
90,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 122,50 €
Menge in g
14 g28 g30 g
Stückzahl
14 Stück168 Stück28 Stück84 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
93,70 €
Ø 95 €
90,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 122,50 €
ab 93,70 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 90,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 15293700, Innovall Microbiotic RDS Kapseln 84 St, Grundpreis: €... Shop Apotheke PZN-DE 15293700, Innovall Microbiotic RDS Kapseln 84 St, Grundpreis: €... sofort lieferbar 93,70 € Versand kostenfrei Gesamt 93,70 € → zum Angebot
• PZN-DE 15293700, Innovall Microbiotic RDS Kapseln Inhalt: 30 g, Grundpreis:... APONEO PZN-DE 15293700, Innovall Microbiotic RDS Kapseln Inhalt: 30 g, Grundpreis:... Artikel verfügbar 93,74 € Versand kostenfrei Gesamt 93,74 € → zum Angebot
• PZN-DE 15293700, WEBER & WEBER Innovall Microbiotic RDS Kapseln, 84 St,... Claras Apotheke PZN-DE 15293700, WEBER & WEBER Innovall Microbiotic RDS Kapseln, 84 St,... sofort lieferbar 93,99 € Versand kostenfrei Gesamt 93,99 € → zum Angebot
• PZN-DE 15293700, WEBER & WEBER Innovall Microbiotic RDS Kapseln 84 stk Apotheke PZN-DE 15293700, WEBER & WEBER Innovall Microbiotic RDS Kapseln 84 stk sofort lieferbar 95,89 € Versand kostenfrei Gesamt 95,89 € → zum Angebot
Varianten: Weber & Weber Innovall Microbiotic RDS Kapseln
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
93.7 €
Ø 1 Mon.
95 €
Tiefstpreis
90 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 15293700, Innovall Microbiotic RDS Kapseln 84 St, Grundpreis: € 1,12 / ✓ Bester Preis Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 93,70 € Versand kostenfrei Gesamt 93,70 € → zum Angebot
PZN-DE 15293700, Innovall Microbiotic RDS Kapseln Inhalt: 30 g, Grundpreis: € APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 93,74 € Versand kostenfrei Gesamt 93,74 € → zum Angebot
PZN-DE 15293700, WEBER & WEBER Innovall Microbiotic RDS Kapseln, 84 St, Grundpreis: Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 93,99 € Versand kostenfrei Gesamt 93,99 € → zum Angebot
PZN-DE 15293700, WEBER & WEBER Innovall Microbiotic RDS Kapseln 84 stk Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 95,89 € Versand kostenfrei Gesamt 95,89 € → zum Angebot
PZN-DE 15293700, WEBER & WEBER Innovall Microbiotic RDS 84 Stück, Grundpreis: € healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 96,15 € Versand kostenfrei Gesamt 96,15 € → zum Angebot
PZN-DE 15293700, WEBER & WEBER Innovall Microbiotic RDS Kapseln 84 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 96,95 € Versand kostenfrei Gesamt 96,95 € → zum Angebot
PZN-DE 15293700, WEBER & WEBER Innovall Microbiotic RDS Kapseln 30 g, Grundpreis: pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 99,13 € Versand kostenfrei Gesamt 99,13 € → zum Angebot
PZN-DE 15293700, WEBER & WEBER Innovall Microbiotic Rds 84 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 101,13 € Versand kostenfrei Gesamt 101,13 € → zum Angebot
PZN-DE 15293700, WEBER & WEBER INNOVALL Microbiotic RDS Kapseln 84 St., Grundpreis: fliegende-pillen fliegende-pillen.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 101,13 € Versand kostenfrei Gesamt 101,13 € → zum Angebot
PZN-DE 15293700, WEBER & WEBER MICROBIOTICA Innovall RDS 84 St Kapseln 0.04 kg, SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 104,95 € Versand kostenfrei Gesamt 104,95 € → zum Angebot
PZN-DE 15293700, WEBER & WEBER MICROBIOTICA Innovall RDS 84 St Kapseln 40 g, Aliva Apotheke Aliva-Apotheke Angebotsinfo in 1 bis 2 Werktagen lieferbar 104,99 € Versand kostenfrei Gesamt 104,99 € → zum Angebot
PZN-DE 15293700, WEBER & WEBER Innovall Microbiotic RDS Kapseln apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 105,86 € Versand kostenfrei Gesamt 105,86 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:15 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Weber & Weber Innovall Microbiotic RDS Kapseln (84 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Weber & Weber Innovall Microbiotic RDS Kapseln (84 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Reizdarmsyndrom
Bilanzierte Diät
84 Stück
Eigenschaften
Kapseln
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
Inhaltsstoffe
Kartoffelstärke; Überzugsmittel: Hydroxypropylmethylcellulose (Kapselhülle); Lactobacillus plantarum 299v**; Trennmittel: Magnesiumsalze der Speisefettsäuren
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram