Weber & Weber Cranberola Weichgummis 60 Stk. Cranberrykapseln

Produkttyp: Cranberrykapseln - Vitaminpräparat Allergeninformationen: glutenfrei Ernährungshinweis: vegan - vegetarisch - zuckerfrei
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
18,63 €
Ø 19 €
18,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,89 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
18,63 €
Ø 19 €
18,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,89 €
ab 18,63 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,63 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis CRANBEROLA Weichgummis 60 St ayvita CRANBEROLA Weichgummis 60 St ca. 2 - 4 Werktage 18,63 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,62 € → zum Angebot
  • CRANBEROLA Weichgummis 60 St. fliegende-pillen CRANBEROLA Weichgummis 60 St. 1-2 Werktage 22,36 € + 4,50 € Versand Gesamt 26,86 € → zum Angebot
  • CRANBEROLA WEICHGUMMIS Aliva Apotheke CRANBEROLA WEICHGUMMIS 1 bis 2 Werktage 24,11 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,06 € → zum Angebot
14 Tage
Bester Preis
18,63 €
am 2026-09-24
Preisalarm aktivieren
CRANBEROLA Weichgummis 60 St ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 2 - 4 Werktage 18,63 € 0,31 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 22,62 € → zum Angebot
CRANBEROLA Weichgummis 60 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 22,36 € 0,37 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 26,86 € → zum Angebot
CRANBEROLA WEICHGUMMIS Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 24,11 € 0,40 €/Stück + 4,95 € Versand Gesamt 29,06 € → zum Angebot
Cranberola Weichgummis healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 24,45 € 0,41 €/Stück + 2,90 € Versand Gesamt 27,35 € → zum Angebot
Cranberola Weichgummis 60 St Kapseln Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 24,89 € 0,41 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 24,89 € → zum Angebot
* Daten vom 29.09.2026 17:09 Uhr.

Weber & Weber Cranberola Weichgummis 60 Stk. Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Weber & Weber Cranberola Weichgummis 60 Stk.? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Cranberrykapseln, Vitaminpräparat
60 Stück
Eigenschaften
Gummidrops
vegan, vegetarisch, zuckerfrei
Inhaltsstoffe
Citronensäure, Cranberry, Karotte
Füllstoff: Maltitsirup; Cranberrysaftkonzentrat (Vaccinium macrocarpon); Geliermittel: Pektine; Säuerungsmittel: Citronensäure, Kirsche; Überzugsmittel: Carnaubawachs., Natriumcitrate; Konzentrat aus Karotte (Daucus carota) und schwarzer Johannisbeere (Ribes nigrum); natürliche Aromen: Cranberry
Maße & Gewicht
150 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
glutenfrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram