walther design Holzrahmen Stockholm 30x45 nussbaum Bilderrahmen

★★★★ (31 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bilderrahmen Bemerkung: aus Kiefernholz#mit gemasertem Holz-Blockprofil Farbe: braun
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
14,95 €
Ø 17 €
14,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,40 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
14,95 €
Ø 17 €
14,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,40 €
ab 14,95 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis walther design Bilderrahmen nussbaum 30 x 45 cm Echtglas Stockholm EA045N Amazon walther design Bilderrahmen nussbaum 30 x 45 cm Echtglas Stockholm EA045N Auf Lager 14,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
• Walther Design Bilderrahmen Holzrahmen Stockholm Otto Walther Design Bilderrahmen Holzrahmen Stockholm lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 16,50 € Versand kostenfrei Gesamt 16,50 € → zum Angebot
• Walther Bilderrahmen Stockholm Holz 30 x 45 / Nussbaum Leha-Webshop Walther Bilderrahmen Stockholm Holz 30 x 45 / Nussbaum Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage 23,13 € + 4,95 € Versand Gesamt 28,08 € → zum Angebot
• walther design Bilderrahmen, Nussbaum, Holzwerkstoff, 33x48 cm, Bilder und... XXXLutz walther design Bilderrahmen, Nussbaum, Holzwerkstoff, 33x48 cm, Bilder und... ca. 4 Werktage 35,90 € Versand kostenfrei Gesamt 35,90 € → zum Angebot
Varianten: walther design Holzrahmen Stockholm 30x45
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.95 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
walther design Bilderrahmen nussbaum 30 x 45 cm Echtglas Stockholm EA045N ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 14,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
walther design Bilderrahmen nussbaum 30 x 45 cm Echtglas Stockholm EA045N Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 14,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
Walther Design Bilderrahmen Holzrahmen Stockholm Otto My Perfect Design GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 16,50 € Versand kostenfrei Gesamt 16,50 € → zum Angebot
Walther Bilderrahmen Stockholm Holz 30 x 45 / Nussbaum Leha-Webshop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage 23,13 € + 4,95 € Versand Gesamt 28,08 € → zum Angebot
walther design Bilderrahmen, Nussbaum, Holzwerkstoff, 33x48 cm, Bilder und Zubehör, XXXLutz Angebotsinfo ca. 4 Werktage 35,90 € Versand kostenfrei Gesamt 35,90 € → zum Angebot
Bilderrahmen MDF Stockholm nussbaum 30x45 cm Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 35,90 € Versand kostenfrei Gesamt 35,90 € → zum Angebot
walther + design Stockholm Holz Bilderrahmen 30x45 cm NUSSBAUM METRO Angebotsinfo 2-5 Werktage 41,40 € Versand kostenfrei Gesamt 41,40 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 23:11 Uhr.

walther design Holzrahmen Stockholm 30x45 nussbaum Test

5/5
★★★★★ Ein Rahmen der jedes Bild aufwertet.
Silke W. Mai 2021

Unsere zwei 30 x 40 Zentimeter Rahmen von Otto kamen endlich nach einigen Versandproblemen gut verpackt an. Die Rahmen machen einen hochwertigen Eindruck und lassen Bilder schön zur Geltung kommen. Obwohl sie separat verschickt wurden und die Verpackung dadurch riesig war, erfüllen sie mein Erwartungen.

Die Verarbeitung ist ordentlich und die Farbe genau wie gewünscht. Trotz kleinerer Schwierigkeiten mit dem Versand vergebe ich daher 5 Sterne.

4/5
★★★★☆ Toller Rahmen
Kunde aus Verden November 2022

Ich besitze bereits zwei andere Rahmen und habe nun auf drei aufgestockt. Ich bin absolut zufrieden – diese schicke weiße Holzleiste verleiht meinen Bildern im Quadrat eine zeitlose Eleganz.

4/5
★★★★☆ Schlichter Bilderrahmen mit Passepartout
Kunde aus Loerrach Oktober 2021

Der schlichte und hochwertig verarbeitete Bilderrahmen verfügt über eine leicht herausnehmbare Rückwand und ein dickes Passepartout. Die Lieferung in großem Karton für jeden einzelnen Rahmen gestaltete sich bei Bestellung von mehreren Rahmen unpraktisch und umweltunfreundlich. Kundenfreundlichere und ökologischere Lösungen wären wünschenswert.

4/5
★★★★☆ Sehr schöner, edler Rahmen
Kunde aus Henstedt-Ulzburg Oktober 2018

Dieser hochwertige Bilderrahmen eignet sich perfekt für Drucke und Leinwände bis zu 2 cm Stärke. Er lässt sich mühelos und schnell bestücken, jedoch könnten die Patenthalterungen etwas fester sitzen. Trotzdem beeinträchtigt dies nicht das Erscheinungsbild. Insgesamt kann ich den Bilderrahmen bedenkenlos weiterempfehlen!.

Meinungen 1 bis 4 von 31

Allgemeine Daten
Bilderrahmen
Weitere Eigenschaften
aus Kiefernholz#mit gemasertem Holz-Blockprofil
braun
30x45 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram