walther design Holzrahmen Stockholm 30x45 buche Bilderrahmen

★★★★ (44 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bilderrahmen Farbe: braun für Bildmaße: 30x45 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −18% ab
11,49 €
Ø 14 €
11,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,40 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −18% ab
11,49 €
Ø 14 €
11,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,40 €
ab 11,49 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis walther design Bilderrahmen buche 30 x 45 cm Echtglas Stockholm EA045P Amazon walther design Bilderrahmen buche 30 x 45 cm Echtglas Stockholm EA045P Auf Lager 11,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,48 € → zum Angebot
• Walther Design Bilderrahmen Holzrahmen Stockholm Otto Walther Design Bilderrahmen Holzrahmen Stockholm lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 16,50 € Versand kostenfrei Gesamt 16,50 € → zum Angebot
• Walther Bilderrahmen Stockholm Holz 30 x 45 / Buche Natur Leha-Webshop Walther Bilderrahmen Stockholm Holz 30 x 45 / Buche Natur Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage 23,13 € + 4,95 € Versand Gesamt 28,08 € → zum Angebot
• walther design Bilderrahmen, Buche, Holzwerkstoff, 33x48 cm, Bilder und... XXXLutz walther design Bilderrahmen, Buche, Holzwerkstoff, 33x48 cm, Bilder und... ca. 4 Werktage 35,90 € Versand kostenfrei Gesamt 35,90 € → zum Angebot
Varianten: walther design Holzrahmen Stockholm 30x45
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.49 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
walther design Bilderrahmen buche 30 x 45 cm Echtglas Stockholm EA045P ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 11,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,48 € → zum Angebot
walther design Bilderrahmen buche 30 x 45 cm Echtglas Stockholm EA045P Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 11,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,48 € → zum Angebot
Walther Design Bilderrahmen Holzrahmen Stockholm Otto My Perfect Design GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 16,50 € Versand kostenfrei Gesamt 16,50 € → zum Angebot
Walther Bilderrahmen Stockholm Holz 30 x 45 / Buche Natur Leha-Webshop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage 23,13 € + 4,95 € Versand Gesamt 28,08 € → zum Angebot
walther design Bilderrahmen, Buche, Holzwerkstoff, 33x48 cm, Bilder und Zubehör, XXXLutz Angebotsinfo ca. 4 Werktage 35,90 € Versand kostenfrei Gesamt 35,90 € → zum Angebot
Bilderrahmen MDF Stockholm buche 30x45 cm Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 35,90 € Versand kostenfrei Gesamt 35,90 € → zum Angebot
walther + design Stockholm Holz Bilderrahmen 30x45 cm BUCHE METRO Angebotsinfo 2-5 Werktage 41,40 € Versand kostenfrei Gesamt 41,40 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 00:15 Uhr.

walther design Holzrahmen Stockholm 30x45 buche Test

5/5
★★★★★ Schöner Bilderrahmen
Franziska R Oktober 2023

Der Rahmen ist wunderschön gestaltet und von hoher Qualität. Trotz anfänglichem Glasbruch wurde schnell und problemlos ein Austauschrahmen geliefert. Innerhalb von nur 2 Tagen hatte ich einen neuen Rahmen. Sehr zufrieden mit dem Service!.

5/5
★★★★★ Toller Bilderrahmen
Heiko G September 2023

Der schöne Bilderrahmen mit hochwertigem Design ist einfach zu handhaben und kann sowohl horizontal als auch vertikal aufgehängt werden. Ein Passpartout ermöglicht die Verwendung von kleineren Fotos. Der Preis für den Rahmen ist meiner Meinung nach völlig angemessen.

5/5
★★★★★ Ein Rahmen der jedes Bild aufwertet.
Silke W. Mai 2021

Unsere beiden 30 x 40 Zentimeter Rahmen kamen endlich gut verpackt an, obwohl es einige Versandprobleme gab. Trotz der überdimensionierten Verpackung wurden sie separat verschickt, was unnötigen Müll verursachte. Die Qualität ist top, die Rahmen sehen hochwertig aus und bringen jedes Bild optimal zur Geltung. Die Verarbeitung ist einwandfrei und die Farbe entspricht genau meinen Erwartungen. Trotz kleiner Schwierigkeiten mit dem Versand gebe ich 5 Sterne für dieses Produkt.

4/5
★★★★☆ Toller Rahmen
Kunde aus Verden November 2022

Ich besitze bereits zwei Rahmen dieser Serie zu Hause und habe jetzt um einen weiteren ergänzt. Bin sehr zufrieden mit der schicken weißen Holzleiste, die meine quadratischen Bilder zeitlos in Szene setzt. Toller Effekt!.

4/5
★★★★☆ Schlichter Bilderrahmen mit Passepartout
Kunde aus Loerrach Oktober 2021

Der Bilderrahmen besticht durch sein schlichtes und hochwertiges Design. Mit leicht herausnehmbarer Rückwand und dickem Passepartout überzeugt er auf ganzer Linie. In Bezug auf die Lieferung: Die Einzelverpackung jedes Rahmens in einem großen Karton führte bei der Bestellung von 10 Stück zu unnötig viel Verpackungsmüll. Hier ist sicherlich Verbesserungspotenzial im Sinne von Umweltfreundlichkeit und Effizienz gegeben.

4/5
★★★★☆ Sehr schöner, edler Rahmen
Kunde aus Henstedt-Ulzburg Oktober 2018

Dieser Bilderrahmen eignet sich perfekt für Drucke und Leinwände bis 2 cm Dicke. Er ist von hoher Qualität und einfach zu handhaben. Einziger Nachteil sind die locker sitzenden Patenthalterungen, die leicht aus der Fräsnut fallen.

Dennoch beeinträchtigt dies nicht die Optik. Ich empfehle ihn gerne weiter!.

Meinungen 1 bis 6 von 44

Allgemeine Daten
braun
Bilderrahmen
Medien & Formate
30x45 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram