Waldläufer K-Ira Low Shoe OrthoTritt (634K02-309-663), Smooth Leather with Stretch, Width K weiß/silber Damen-Schnürschuhe
Produkttyp: Damen-Schnürschuhe
Fußbetteigenschaften: Einlegesohle - Wechselfußbett
Komforteigenschaften: atmungsaktiv
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5%
ab
110,45 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Waldläufer Schnürschuh K-Ira weiß weiß 42
3-5 Werktage
110,45 €
+ 3,95 € Versand
Gesamt 114,40 €
→ zum Angebot
-
Waldläufer K-Ira Halbschuh OrthoTritt 634K02-309-663, Glattleder mit Stretch,
Auf Lager
111,19 €
Versand kostenfrei
Gesamt 111,19 €
→ zum Angebot
-
Waldläufer K-Ira Schnürschuh für Einlagen geeignet weiß 42 EU (8 UK) lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 129,95 € Versand kostenfrei Gesamt 129,95 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 22:42 Uhr.
Waldläufer K-Ira Low Shoe OrthoTritt (634K02-309-663), Smooth Leather with Stretch, Width K weiß/silber Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Waldläufer K-Ira Low Shoe OrthoTritt (634K02-309-663), Smooth Leather with Stretch, Width K weiß/silber? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Damen-Schnürschuhe
Austattungsmerkmale
Fußbetteigenschaften
Einlegesohle, Wechselfußbett
Komforteigenschaften
atmungsaktiv
Verschlüsse
mit Reißverschluss, mit Schnürung
Design
Farbe
weiß
Stil
Metallic
Material
Obermaterial
Glattleder
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen