Paul Green Schnürschuh (1183-069) schwarz Damen-Slipper

Produkttyp: Damen-Slipper Absatzart: Plateau Fußbett: Leder
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
169,90 €
Ø 170 €
169,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
169,90 €
Ø 170 €
169,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,90 €
ab 169,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 169,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Paul Green 1183 Damenschuhe 1183-071 1183-071 Schwarz, EU 36 Amazon Marketplace Paul Green 1183 Damenschuhe 1183-071 1183-071 Schwarz, EU 36 Auf Lager 169,90 € Versand kostenfrei Gesamt 169,90 € → zum Angebot
• Paul Green 1183-071 Schnürschuh Otto Paul Green 1183-071 Schnürschuh lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 169,90 € Versand kostenfrei Gesamt 169,90 € → zum Angebot
• Paul Green Mokassins Schnürschuhe Damen 32323932373633 Schwarz 36 EU - Schwarz... Kaufland Paul Green Mokassins Schnürschuhe Damen 32323932373633 Schwarz 36 EU - Schwarz... 2-3 Werktage 169,90 € Versand kostenfrei Gesamt 169,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
169.9 €
Ø 1 Mon.
170 €
Tiefstpreis
170 €
Preisalarm aktivieren
Paul Green 1183-071 Schnürschuh ✓ Bester Preis Otto schuhe|kaufen (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 169,90 € Versand kostenfrei Gesamt 169,90 € → zum Angebot
Paul Green 1183 Damenschuhe 1183-071 1183-071 Schwarz, EU 36 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 169,90 € Versand kostenfrei Gesamt 169,90 € → zum Angebot
Paul Green Mokassins Schnürschuhe Damen 32323932373633 Schwarz 36 EU - Schwarz - 36 Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 169,90 € Versand kostenfrei Gesamt 169,90 € → zum Angebot
Paul Green PG 1183-071 Damen Plateau Mokassin Halbschuhe schwarz Extra Soft schuhe.kaufen Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Tage Lieferzeit 169,90 € Versand kostenfrei Gesamt 169,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:11 Uhr.

Paul Green Schnürschuh (1183-069) schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Paul Green Schnürschuh (1183-069) schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Damen-Slipper
Austattungsmerkmale
Plateau
Leder
mit Schnürung
Design
grün, schwarz
rund
Elegant, stylish
Material
Leder
Glattleder, Leder
Leder, Synthetik
Maße und Konstruktion
1,5 cm, 3,5 cm, 4,5 cm, 5,5 cm, 7,5 cm, 7 cm, 8,5 cm
normal

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram