Waldläufer H-Cloé (947001) orange/rose melon Damen-Schnürschuhe
Absatzhöhe: 2 cm
Decksohlen: Leder - Textil
Farben: grau - orange - rosa - rot
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6%
ab
69,95 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Waldläufer Damen Sneaker Low H-Cloé Orange 39
Auf Lager
69,95 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 73,94 €
→ zum Angebot
-
Waldläufer H-Cloé Sneaker lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 74,94 € → zum Angebot
-
Waldläufer H Damenschuhe - bequeme Schnür- Halbschuhe rose NEU - Rosa - 37 2-3 Werktage 69,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 74,94 € → zum Angebot
-
Waldl?ufer 947001 H-ClOE Damenschuhe bequeme Schn?r-Halbschuhe rose-melon/silber
sofort lieferbar, 1-2 Tage Lieferzeit
104,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 104,90 €
→ zum Angebot
Varianten:
Waldläufer H-Cloé (947001)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 11:06 Uhr.
Waldläufer H-Cloé (947001) orange/rose melon Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Waldläufer H-Cloé (947001) orange/rose melon? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Absatzhöhe
2 cm
Decksohlen
Leder, Textil
Farben
grau, orange, rosa, rot, silber
Fußbetteigenschaften
Einlegesohle, Leder, Wechselfußbett
Innenfutter
Leder
Obermaterialien
Leder, Nubuk, Textil
Produkttyp
Damen-Schnürschuhe
Schuhsohle
Gummi, Leder
Schuhspitze
rund
Schuhweite
Bequemweite - H, weit
Stile
Metallic, Sportlich
Verschlüsse
mit Reißverschluss, mit Schnürung
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Damen-Schnürschuhe im Expertencheck
Damen Halbschuhe mit Schnürung im Test
Mehr zu Damen Halbschuhe Schuhspitze rund
Tipps & Tricks rund um Damen Slipper mit Keilabsatz
Topmodelle: Damen Halbschuhe silber
Alle Damen Leder-Halbschuhe entdecken
Damen Halbschuhe mit Reißverschluss vergleichen und sparen
Damen Halbschuhe grau 2026 – aktuelle Modelle im Überblick