Gemini GEMINI Lace-up Shoe pink Damen-Schnürschuhe

Produkttyp: Damen-Schnürschuhe Absatzart: Flach Fußbetteigenschaften: Einlegesohle - Leder - Wechselfußbett - Weichbettung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
47,96 €
Ø 50 €
47,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
47,96 €
Ø 50 €
47,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,95 €
ab 47,96 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 47,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gemini Damen Schnürschuh pink Amazon Marketplace Gemini Damen Schnürschuh pink Auf Lager 47,96 € Versand kostenfrei Gesamt 47,96 € → zum Angebot
• Gemini Damen Schnürschuh Otto Gemini Damen Schnürschuh lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 47,96 € + 4,95 € Versand Gesamt 52,91 € → zum Angebot
• Gemini Damen Schnürschuh perforierter Leder Halbschuh mit Wechselsohle... Kaufland Gemini Damen Schnürschuh perforierter Leder Halbschuh mit Wechselsohle... 1-2 Werktage 47,96 € Versand kostenfrei Gesamt 47,96 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
47.96 €
Ø 1 Mon.
50 €
Tiefstpreis
48 €
Preisalarm aktivieren
Gemini Damen Schnürschuh ✓ Bester Preis Otto Gemini (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 47,96 € + 4,95 € Versand Gesamt 52,91 € → zum Angebot
Gemini Damen Schnürschuh pink Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 47,96 € Versand kostenfrei Gesamt 47,96 € → zum Angebot
Gemini Damen Schnürschuh perforierter Leder Halbschuh mit Wechselsohle 395438-01, Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 47,96 € Versand kostenfrei Gesamt 47,96 € → zum Angebot
Gemini Sneaker Schnuerschuhe NAPPA SCHNUERSCHUH 395438-01-609** Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:03 Uhr.

Gemini GEMINI Lace-up Shoe pink Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gemini GEMINI Lace-up Shoe pink? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Damen-Schnürschuhe
Austattungsmerkmale
Flach
Einlegesohle, Leder, Wechselfußbett, Weichbettung, anatomisch geformt
gepolstert
Profilsohle, rutschfest
mit Schnürung
Design
lila, rosa
rund
Casual, Elegant, Klassisch, stylish
Material
Leder
Kalbleder
Glattleder, Leder, Nappaleder, Nubuk
Gummi, Leder
Maße und Konstruktion
3 cm
Komfortweite - G, normal, weit

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram