Josef Seibel Claire 01 Sneaker weiß Damen-Schnürschuhe

★★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Farben: beige - weiß Fußbetteigenschaften: Einlegesohle - Wechselfußbett Innenfutter: Leder
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
69,95 €
Ø 70 €
69,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
69,95 €
Ø 70 €
69,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,99 €
ab 69,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 69,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Josef Seibel Damen Low-Top Sneaker Claire 01,Weite G Amazon Marketplace Josef Seibel Damen Low-Top Sneaker Claire 01,Weite G 69,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 74,94 € → zum Angebot
• Josef Seibel Claire 01, weiß Sneaker Otto Josef Seibel Claire 01, weiß Sneaker lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 74,94 € → zum Angebot
• JOSEF SEIBEL Claire 01 | Sneaker für Damen | Weiß Claire 01, weiss Dress for Less JOSEF SEIBEL Claire 01 | Sneaker für Damen | Weiß Claire 01, weiss 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
69.95 €
Ø 1 Mon.
70 €
Tiefstpreis
70 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
42
Josef Seibel Claire 01, weiß Sneaker ✓ Bester Preis Otto SHOEcity (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 74,94 € → zum Angebot
Josef Seibel Damen Low-Top Sneaker Claire 01,Weite G Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 69,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 74,94 € → zum Angebot
JOSEF SEIBEL Claire 01 | Sneaker für Damen | Weiß Claire 01, weiss Dress for Less Angebotsinfo 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
Sneaker JOSEF SEIBEL "Claire 01, weiss", Damen, Gr. 42, weiß, Obermaterial: 100% BAUR Angebotsinfo 3-5 Werktage 79,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 85,94 € → zum Angebot
Sneaker JOSEF SEIBEL "Claire 01, weiss", Damen, Gr. 42, weiß, Obermaterial: 100% Größe: 42 BAUR Angebotsinfo 99,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 105,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:36 Uhr.

Josef Seibel Claire 01 Sneaker weiß Test

5/5
★★★★★ Für schmale Füße
Daniela Juli 2024

Dieser Schuh ist perfekt für schmale, lange Füße und niedrigen Spann. Mit Größe 40 und dünnen Socken sitzt er perfekt, obwohl ich normalerweise Größe 41 trage. Die hochwertige Verarbeitung ist unübertroffen.

5/5
★★★★★ They are exactly like the photo.
Mihaela C Mai 2024

Die Farbe ist toll und sie sind sehr bequem, jedoch passen die Größen nicht. Ich trage Größe 39 und habe 39 bestellt, aber sie sind mir zu groß.

5/5
★★★★★ Sehr gute Qualität und Passform. Absolut empfehlenswert!
Jörg B September 2023

Rasche Lieferung und hervorragende Qualität! Die Schuhe von Josef Seibel sind bequem, das weiche Leder und das gepolsterte Fußbett sorgen für optimalen Komfort. In Größe 37 bestellt, passen sie perfekt. Dies ist bereits mein zweites Paar von Josef Seibel und ich bin erneut begeistert. Absolute Weiterempfehlung aufgrund der hervorragenden Qualität und Passform!.

5/5
★★★★★ Nice shoes in all ways
L.Hoekstra Mai 2024

Soft, nice colours. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
beige, weiß
Einlegesohle, Wechselfußbett
Leder
Damen-Schnürschuhe
Gummi
rutschfest
mit Schnürung, ohne Verschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram