Vtech Musik-Beißring Raupe

★★★★ (135 Bewertungen) Rezension schreiben
Abmessungen: 12 x 20 x 4 cm Altersempfehlung: ab 3 Monate Pflegehinweis: Handwäsche
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
9,56 €
Ø 10 €
9,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,62 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
9,56 €
Ø 10 €
9,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,62 €
ab 9,56 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,56 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VTech 80-185204, VTech Musik - Beißring 80-185204 Voelkner VTech 80-185204, VTech Musik - Beißring 80-185204 Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage 9,56 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,51 € → zum Angebot
• Vtech® Greifling VTechBaby, Musik-Beißring Otto Vtech® Greifling VTechBaby, Musik-Beißring lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 9,91 € + 4,95 € Versand Gesamt 14,86 € → zum Angebot
• VTech Baby 80-185204 - Musik-Beißring, grün/gelb Amazon VTech Baby 80-185204 - Musik-Beißring, grün/gelb Auf Lager 9,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.56 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
VTech 80-185204, VTech Musik - Beißring 80-185204 ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage 9,56 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,51 € → zum Angebot
Vtech® Greifling VTechBaby, Musik-Beißring Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 9,91 € + 4,95 € Versand Gesamt 14,86 € → zum Angebot
VTech Baby 80-185204 - Musik-Beißring, grün/gelb Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
VTech Baby 80-185204 - Musik-Beißring, grün/gelb Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 9,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
Vtech 80-185204 Musik-Beißring buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 10,79 € + 2,95 € Versand Gesamt 13,74 € → zum Angebot
Vtech Vtech Baby Musik-Beißring Baby-markt Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 10,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 15,98 € → zum Angebot
Vtech 80-185204 Musik-Beißring idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 10,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
VTech 80-185204 Musik-Beißring Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 10,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
Vtech 80-185204, Vtech Vtech Baby Musik-Beißring Babywalz baby-walz Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 10,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 15,98 € → zum Angebot
VTECH 80-185204, Vtech 80-185204 Musik-Beißring Wagner's Spiel- und Technikwelt SPIELFRITZ FRITZ Angebotsinfo 3 Werktage 10,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
Vtech 80-185204 Musik-Beißring thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 11,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 14,95 € → zum Angebot
VTech Electronics Europe BV Musik-Beißring 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 10 11,62 € + 6,99 € Versand Gesamt 18,61 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:06 Uhr.

Vtech Musik-Beißring Raupe Test

5/5
★★★★★ Top??
Stephanie R April 2019

Fantastisches Produkt, hochwertige Verarbeitung und praktisch mit abnehmbaren Einzelteilen für den Kühlschrank. Leicht zu reinigen und entzückende Musikfunktion. Absolut empfehlenswert! Werde es definitiv erneut kaufen.

5/5
★★★★★ Toll!
Borussin23 Oktober 2018

Unser Sohn liebt die Fisher-Price Raupe! Trotz anfänglicher Batterieprobleme ist es sein Lieblingsspielzeug. Die Melodien sind kindgerecht und die Raupe hat eine angenehme Stimme. Die Verarbeitung ist top, keine scharfen Kanten.

Der anfänglich strenge Geruch der Beißringe verfliegt nach dem Sterilisieren. Unser Sohn spielt auch nach einem halben Jahr noch gerne damit. Ein super Spielzeug, das ich auf jeden Fall weiterempfehlen würde.

5/5
★★★★★ tolles Spielzeug
Luisa April 2018

Mein Sohn ist begeistert von diesem Spielzeug! Er genießt die Musik, die es spielt, und hat Spaß daran, den Apfel und das Blatt immer wieder vom Ring abzunehmen und anzubringen. Ein tolles Spielzeug für Kinder!.

5/5
★★★★★ Niedliches Spielzeug mit angenehme Melodien
von einer Kundin März 2022

Schneller Versand und tolles Baby-Geschenk! Meine Nichte liebt den Beißring mit beruhigender Musik und verschiedenen Elementen zum Entdecken. Besonders das fühlt sich das Blatt super an. Sehr zufrieden damit!.

5/5
★★★★★ Schönes Babyspielzeug
von einer Kundin Juli 2021

Die Möglichkeit, den Blatt und Beißring (Apfel) abzunehmen und separat zu verwenden, ermöglicht vielfältige sensorische Erlebnisse und fördert verschiedene Entwicklungsphasen des Babys. Die Soundeffekte sind ebenfalls ansprechend. Einziges Manko ist das relativ hohe Gewicht des Hauptteils.

5/5
★★★★★ Beißring mit sehr guten Eigenschaften
von einer Kundin Januar 2019

Super cooler Beißring mit wasserbefülltem Apfel-Design zum Kühlen. Die Melodien des Musikelements sind sehr angenehm und süß. Die Lautstärke ist regulierbar. Definitiv eine lohnende Investition! Sehr zufrieden mit dem Kauf :-).

Meinungen 1 bis 6 von 135

Allgemeine Daten
12 x 20 x 4 cm
ab 3 Monate
Handwäsche
Beißring, Ring-Greifling

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram