Sigikid Greifling und Rassel Pferd braun 41174 Greiffigur

★★★★★ (21 Bewertungen) Rezension schreiben
Material: Kunststoff Produkttyp: Greiffigur waschbar bis: 30°C
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,99 €
Ø 9 €
8,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,45 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,99 €
Ø 9 €
8,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,45 €
ab 8,99 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SIGIKID 41174, sigikid Greifling Pferd, sigibaby 0815 Onlinehandel SIGIKID 41174, sigikid Greifling Pferd, sigibaby Versandbereit: Lieferzeit 8-10 Werktage 8,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
• sigikid Rassel Greifling Pferd Babyspielzeug Baby-Rassel Plüschtier zum... Amazon sigikid Rassel Greifling Pferd Babyspielzeug Baby-Rassel Plüschtier zum... Auf Lager 9,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 12,98 € → zum Angebot
• Sigikid Kuscheltier-Rassel Red Stars Pferd ab 0 Monaten 41174 Otto Sigikid Kuscheltier-Rassel Red Stars Pferd ab 0 Monaten 41174 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 16,45 € Versand kostenfrei Gesamt 16,45 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.99 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
SIGIKID 41174, sigikid Greifling Pferd, sigibaby ✓ Bester Preis 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 8-10 Werktage 8,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
SIGIKID 41174 Rassel Pferd braun, Red Stars idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 8,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
SIGIKID 41174, SIGIKID 41174 Rassel Pferd braun, Red Stars Wagner's Spiel- und Technikwelt O. Ziegler Angebotsinfo 3 Werktage 8,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
Sigikid Rassel Pferd Red Stars Schäffer24 Schäffer 24 Angebotsinfo Lieferzeit 2-3 Tage 9,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 15,85 € → zum Angebot
sigikid Rassel Greifling Pferd Babyspielzeug Baby-Rassel Plüschtier zum Fühlen, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 12,98 € → zum Angebot
sigikid Rassel Greifling Pferd Babyspielzeug Baby-Rassel Plüschtier zum Fühlen, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 9,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 12,98 € → zum Angebot
Sigikid 41174, Sigikid Mini-Rassel Pferd braun, Red Stars (41174) Rot Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 9,99 € + 3,00 € Versand Gesamt 12,99 € → zum Angebot
sigikid 41174 - Greifling Pferd Kinderbunt buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 9,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
sigikid 41174 - Greifling Pferd Kinderbunt thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 9,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
sigikid 41174 - Greifling Pferd Kinderbunt Hugendubel Hugendubel Angebotsinfo Versand in 7 Tagen 15,04 € + 3,95 € Versand Gesamt 18,99 € → zum Angebot
Sigikid Kuscheltier-Rassel Red Stars Pferd ab 0 Monaten 41174 Otto Ambiente-3000 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 16,45 € Versand kostenfrei Gesamt 16,45 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:32 Uhr.

Sigikid Greifling und Rassel Pferd braun 41174 Test

5/5
★★★★★ Tolles Pony
Amazon Kunde Juni 2019

Meine Nichte hat viel Spaß mit dem handlichen Pony! Es ist perfekt für kleine Kinderhände geeignet und hat das ideale Gewicht. Das Rasseln bei Bewegung fasziniert die Kleinen zusätzlich.

5/5
★★★★★ Super
Susanne K November 2018

Unser Sohn hat dieses Produkt zur Geburt erhalten und liebt es auch nach über einem Jahr noch immer. Es ist perfekt für kleine Hände zum Greifen und Kuscheln. Eine ideale Größe für Säuglinge, die jedes Kind begeistert.

5/5
★★★★★ Super süßes Spielzeug
Laura2502 Oktober 2016

Hochwertiger Greifling mit Pferdemotiv, ideal als Geschenk für frischgebackene Mütter. Die Freundin war begeistert von der Qualität des Stoffes und das Baby liebte das Spielzeug sofort. Kein unangenehmer Geruch wahrnehmbar.

Perfekt für kleine Hände zum Greifen und Entdecken. Ein schönes Geschenk, das lange Freude bereitet. Ideal für kleine Pferdefans.

5/5
★★★★★ Niedlich
AnneR November 2025

Ein Geschenk für meine neugeborene Enkeltochter. Ganz niedlich und bezahlbar. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 21

Allgemeine Daten
Kunststoff
Greiffigur
30°C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram