HABA Greifling Frosch Fredi (306005) Baby-Rassel

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Material: Plüsch Produkttyp: Baby-Rassel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,95 €
Ø 15 €
14,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,95 €
Ø 15 €
14,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,99 €
ab 14,95 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HABA 306005, HABA 306005 Greifling Frosch Fredi Wagner's Spiel- und Technikwelt HABA 306005, HABA 306005 Greifling Frosch Fredi 4 Werktage 14,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 20,85 € → zum Angebot
• HABA Greifling Frosch Fredi Amazon HABA Greifling Frosch Fredi Auf Lager 14,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,98 € → zum Angebot
• Haba Kuscheltier Greifling Frosch Fredi Otto Haba Kuscheltier Greifling Frosch Fredi lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.95 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
HABA 306005 Greifling Frosch Fredi ✓ Bester Preis idee+spiel Angebotsinfo 4 Werktage 14,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 20,85 € → zum Angebot
HABA 306005, HABA 306005 Greifling Frosch Fredi Wagner's Spiel- und Technikwelt KAUFFMANN spielen & schenken Angebotsinfo 4 Werktage 14,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 20,85 € → zum Angebot
HABA Greifling Frosch Fredi Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 14,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,98 € → zum Angebot
HABA Greifling Frosch Fredi Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 14,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,98 € → zum Angebot
Haba 306005, Haba Greifling Frosch Fredi (306005) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 14,99 € + 3,00 € Versand Gesamt 17,99 € → zum Angebot
Greifling Frosch Fredi buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 14,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
Greifling Frosch Fredi thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 14,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
Haba Kuscheltier Greifling Frosch Fredi Otto Thalia Bücher (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:00 Uhr.

HABA Greifling Frosch Fredi (306005) Test

5/5
★★★★★ Schönes Spielzeug
Amazon Kunde September 2025

Sehr guter Kauf. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gutes Spielzeug
AnneH März 2025

Mama und Kind sind begeistert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Süsse Baby Rassel
Monika K Oktober 2023

Sehr süsse Baby Rassel in bunten Farben. Meiner Enkelin hat sie gefallen. Grösser als gedacht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Plüsch
Baby-Rassel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram