Fisher-Price Kuschel-Capybara Beißring

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die kompakte Größe von 23,5 x 15,2 cm ermöglicht einfaches Greifen und Halten für kleine Kinderhände.
• Speziell für Babys ab 3 Monaten konzipiert, unterstützt das Spielzeug die frühe motorische und sensorische Entwicklung.
• Der integrierte Beißring bietet Linderung beim Zahnen und fördert gleichzeitig die orale Exploration.
• Die Kombination aus weichem Stoff und robustem Kunststoff gewährleistet Langlebigkeit bei gleichzeitigem Kuschelfaktor.
Lieber noch warten
Preis liegt 56% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +56% ab
10,99 €
Ø 7 €
5,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,07 €
Lieber noch warten
Preis liegt 56% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +56% ab
10,99 €
Ø 7 €
5,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,07 €
ab 10,99 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fisher-Price® Plüschfigur Kuschel-Capybara, mit Licht- und Soundeffekt Otto Fisher-Price® Plüschfigur Kuschel-Capybara, mit Licht- und Soundeffekt lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 10,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
• FISHER-PRICE Xylophon, Kuschel-Capybara (HYR54 Kuschel-Capybara) Lidl FISHER-PRICE Xylophon, Kuschel-Capybara (HYR54 Kuschel-Capybara) 3 Tage 11,18 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,13 € → zum Angebot
• Fisher-Price sensorisches Babyspielzeug Kuschel-Capybara Plüschtier mit... Kaufland Fisher-Price sensorisches Babyspielzeug Kuschel-Capybara Plüschtier mit... 2-5 Werktage 14,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 20,89 € → zum Angebot
• Fisher-Price sensorisches Babyspielzeug Kuschel-Capybara Plüschtier mit... Amazon Fisher-Price sensorisches Babyspielzeug Kuschel-Capybara Plüschtier mit... 15,55 € + 6,00 € Versand Gesamt 21,55 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 56% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
10.99 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Fisher-Price® Plüschfigur Kuschel-Capybara, mit Licht- und Soundeffekt ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 10,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
FISHER-PRICE Xylophon, Kuschel-Capybara (HYR54 Kuschel-Capybara) Lidl Lidl Online-Shop Angebotsinfo 3 Tage 11,18 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,13 € → zum Angebot
Fisher-Price sensorisches Babyspielzeug Kuschel-Capybara Plüschtier mit Beißring mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 14,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
Fisher-Price sensorisches Babyspielzeug Kuschel-Capybara Plüschtier mit Beißring Kaufland Angebotsinfo 2-5 Werktage 14,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 20,89 € → zum Angebot
Fisher-Price sensorisches Babyspielzeug Kuschel-Capybara Plüschtier mit Beißring Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 15,55 € + 6,00 € Versand Gesamt 21,55 € → zum Angebot
Fisher-Price sensorisches Babyspielzeug Kuschel-Capybara Plüschtier mit Beißring Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 15,55 € + 6,00 € Versand Gesamt 21,55 € → zum Angebot
Mattel Fisher-Price HYR54, Mattel Fisher-Price Fisher-Price Kuschel-Capybara (23.50 Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 15,99 € + 3,00 € Versand Gesamt 18,99 € → zum Angebot
MATTEL HYR54, Mattel Kuschel-Capybara mit Beißring und Rassel 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 8-10 Werktage 20,79 € + 6,89 € Versand Gesamt 27,68 € → zum Angebot
Fisher-Price sensorisches Babyspielzeug Kuschel-Capybara Plüschtier mit Beißri thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 22,54 € + 3,95 € Versand Gesamt 26,49 € → zum Angebot
Mattel Fisher-Price Soft-Snack für Wasserschweine alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 22,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 27,89 € → zum Angebot
Mattel HYR54, Mattel Fisher Price Kuschel-Capybara Kuscheltier mit Beißring Ostow OsTow Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3... 22,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
Fisher-Price sensorisches Babyspielzeug Kuschel-Capybara Plüschtier mit Beißri buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 22,99 € Versand kostenfrei Gesamt 22,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 03:50 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Fisher-Price Kuschel-Capybara

Fisher-Price Kuschel-Capybara für sensorische Entdeckungsreisen

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für die frühe Entwicklung Ihres Babys. Dieser liebevoll gestaltete Greifling fördert die sensorischen Fähigkeiten und die Feinmotorik Ihres Kleinkindes auf spielerische Weise. Mit seiner weichen Stoffoberfläche und dem integrierten Beißring bietet er vielfältige taktile Erfahrungen, die die Neugier und den Forscherdrang Ihres Babys wecken.

Sanfte Unterstützung beim Zahnen

Der Greifling wurde speziell entwickelt, um Babys während der herausfordernden Zahnungsphase zu unterstützen. Der integrierte Beißring aus hochwertigem Kunststoff bietet wohltuende Linderung für empfindliches Zahnfleisch. Seine perfekt abgestimmte Textur massiert sanft die Kieferpartie und fördert gleichzeitig die orale Entwicklung. So wird das Zahnen für Ihr Baby zu einer angenehmen Erfahrung, die es mit seinem neuen Lieblingsbegleiter meistert.

Fisher-Price Kuschel-Capybara Test

5/5
★★★★★ Perfekt für Babys in ihrer oralen Phase
Martyna Juli 2025

Ideal für mein drei Monate altes Baby. Obwohl mein Kind die quietschende Mandarine noch nicht drücken kann, findet es das knisternde Blatt faszinierend und steckt es gerne in den Mund. Perfektes Spielzeug für die sensorische Entdeckung in frühen Entwicklungsphasen!.

4/5
★★★★☆ Super süßes Babyspielzeug – meine Tochter liebt es!
N.KN.K Juli 2025

Meine drei Monate alte Tochter liebt das Fisher-Price Kuschel-Capybara! Sie genießt das Fühlen des weichen Plüschtiers und ist begeistert von den vielfältigen Funktionen. Besonders die Kombination aus Beißring, knisternder Zunge und Melonenrassel sorgt für stundenlangen Spielspaß. Ein kleiner Nachteil ist, dass Beißring, Rassel und Melone nicht abnehmbar sind, was das Waschen erschwert.

Das wäre ein Punkt zur Verbesserung. Dennoch ist das Kuschel-Capybara insgesamt ein hervorragendes, liebevoll gestaltetes Babyspielzeug, das ich wärmstens empfehlen kann!.

5/5
★★★★★ Sehr flauschig
Jessika Januar 2026

Tolles Babyspielzeug. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr süß
Manuela N September 2025

Sehr süßes Spielzeug!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
23,5 x 15,2 cm
ab 3 Monate
mit Beißring
braun
Kunststoff, Stoff
Beißring, Greiffigur

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram