Vulli Geschenk-Set Sophie la girafe + Beißring Greiffigur

★★★★ (49 Bewertungen) Rezension schreiben
Altersempfehlung: ab 0 Monate Material: Kautschuk Pflegehinweis: Handwäsche
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
23,79 €
Ø 24 €
22,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
23,79 €
Ø 24 €
22,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,99 €
ab 23,79 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sophie la Girafe – Geschenkbox zur Geburt + Beißring – 100 %... Amazon Sophie la Girafe – Geschenkbox zur Geburt + Beißring – 100 %... Auf Lager 23,79 € + 2,99 € Versand Gesamt 26,78 € → zum Angebot
• Sophie La Girafe Geschenkset Sophie + Beißring aus Naturkautschuk Baby-markt Sophie La Girafe Geschenkset Sophie + Beißring aus Naturkautschuk Lieferzeit 2-4 Tage 26,99 € + 1,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
• Vulli Beißring Geschenkset Sophie la girafe 2-teilig Otto Vulli Beißring Geschenkset Sophie la girafe 2-teilig lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 35,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 41,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
23.79 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
Sophie la Girafe – Geschenkbox zur Geburt + Beißring – 100 % Naturkautschuk – ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 23,79 € + 2,99 € Versand Gesamt 26,78 € → zum Angebot
Sophie la Girafe – Geschenkbox zur Geburt + Beißring – 100 % Naturkautschuk – Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 23,79 € + 2,99 € Versand Gesamt 26,78 € → zum Angebot
Sophie La Girafe Geschenkset Sophie + Beißring aus Naturkautschuk Baby-markt Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 26,99 € + 1,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
Sophie la girafe® mit 1 Beißring buecher Angebotsinfo Lieferbar in 3 - 4 Wochen 27,99 € Versand kostenfrei Gesamt 27,99 € → zum Angebot
Sophie la girafe® mit 1 Beißring thalia Angebotsinfo Lieferbar in 3 - 4 Wochen 27,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
Sophie la girafe Geschenkset + Beißring aus Naturkautschuk, mehrfarbig Babywalz Angebotsinfo 2-4 Werktage 30,99 € + 1,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
Vulli Beißring Geschenkset Sophie la girafe 2-teilig Otto Baby-Weingart (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 35,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 41,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:06 Uhr.

Vulli Geschenk-Set Sophie la girafe + Beißring Test

5/5
★★★★★ Schönes Geschenk für die Kleinen
JuliaGa Januar 2024

Ich habe dieses Set als Geschenk gekauft und die Kinder waren begeistert. Sie haben sofort alles in den Mund genommen und damit gespielt. Es roch nicht unangenehm beim Öffnen. Mit der beigefügten Tüte kann das Set auch ohne Geschenkpapier überreicht werden, allerdings muss dafür der Karton geöffnet werden. Obwohl das Set erst vor Kurzem verschenkt wurde, würde ich die Qualität und Langlebigkeit als gut einschätzen.

5/5
★★★★★ Kann ich nur empfehlen.
The-stef März 2023

Sophie hat die Nächte vieler frischgebackener Eltern verkürzt und ist sehr zu empfehlen. Die Verpackung ist praktisch und alles ist inklusive, man muss nur noch die Karte selbst beschreiben.

5/5
★★★★★ Sehr schönes Produkt für Kleinkinder.
Christian M Dezember 2022

Sophie ist die perfekte Wahl für Babys, wenn die Zähne durchbrechen. Dank der leichten Handhabung können die Kleinen gut damit spielen. Die hochwertige Qualität überzeugt. Ich würde sie jederzeit wieder kaufen und weiterempfehlen.

5/5
★★★★★ Tolles Geschenkset
Lotti Juni 2021

Ich habe Sophie als Geschenk für eine werdende Mama gekauft und sie war begeistert. Bin gespannt, ob die kleine Maus sie genauso lieben wird.

5/5
★★★★★ Giraffe mit Beißring für unsere Liebsten
Uisge B November 2020

Unsere Enkelkinder sind total begeistert von diesem Beißring und der Giraffe! Beide Teile bestehen aus weichem und robustem Gummimaterial und wurden sofort angenommen. Sie riechen angenehm fruchtig und nicht nach unangenehmem Gummi oder Kunststoff. Neben dem süßen Aussehen sind sie also auch noch geruchlich ein Highlight. Sehr zu empfehlen für die kleinen Lieblinge!.

5/5
★★★★★ Super
Mina August 2020

Meine kleine Maus ist 4 Monate alt und liebt die Giraffe. Sie kaut ständig darauf herum und lässt sich perfekt ablenken, besonders wenn wir unterwegs sind. Wichtig zu erwähnen ist, dass dieser Beißring sehr weich ist. Ich hatte nicht gewusst, dass wir bereits einen Giraffen-Beißring hatten, der aus härterem Material war. Dieser hier ist perfekt für zarte Babyzähne.

Meinungen 1 bis 6 von 49

Allgemeine Daten
ab 0 Monate
Kautschuk
Handwäsche
Greiffigur
Vulli Sophie die Giraffe

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram