HABA Klangtier Igel Baby-Rassel

Produkttyp: Baby-Rassel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,90 €
Ø 9 €
8,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,90 €
Ø 9 €
8,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,95 €
ab 8,90 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HABA 304821, HABA 304821 Klangtier Igel Wagner's Spiel- und Technikwelt HABA 304821, HABA 304821 Klangtier Igel 4 Werktage 8,90 € + 5,00 € Versand Gesamt 13,90 € → zum Angebot
• HABA 304821 Klangtier Igel idee+spiel HABA 304821 Klangtier Igel 4 Werktage 8,90 € + 5,00 € Versand Gesamt 13,90 € → zum Angebot
• Haba Greifling HABA 304821 - Klangtier Igel, Greifling, Holz Otto Haba Greifling HABA 304821 - Klangtier Igel, Greifling, Holz lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 20,95 € Versand kostenfrei Gesamt 20,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.9 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
HABA 304821 Klangtier Igel ✓ Bester Preis idee+spiel Angebotsinfo 4 Werktage 8,90 € + 5,00 € Versand Gesamt 13,90 € → zum Angebot
HABA 304821, HABA 304821 Klangtier Igel Wagner's Spiel- und Technikwelt Yvonne Förster-Dörenkämper Angebotsinfo 4 Werktage 8,90 € + 5,00 € Versand Gesamt 13,90 € → zum Angebot
Klangtier Igel (DE/EN/FR/NL/IT/ES) buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 11,19 € + 2,95 € Versand Gesamt 14,14 € → zum Angebot
Klangtier Igel (DE/EN/FR/NL/IT/ES) thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 11,46 € + 3,95 € Versand Gesamt 15,41 € → zum Angebot
HABA Sales 304821, HABA Sales HABA 304821 - Klangtier Igel, Greifling, Holz preigu preigu Angebotsinfo Zentrallager: 1-2 Wochen 16,70 € Versand kostenfrei Gesamt 16,70 € → zum Angebot
HABA - Klangtier Igel / HABA / Spiel Hugendubel Angebotsinfo Sofort Lieferbar 18,18 € + 3,95 € Versand Gesamt 22,13 € → zum Angebot
Haba Greifling HABA 304821 - Klangtier Igel, Greifling, Holz Otto moluna (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 20,95 € Versand kostenfrei Gesamt 20,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 01:58 Uhr.

HABA Klangtier Igel Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast HABA Klangtier Igel? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Baby-Rassel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram