Vitakraft Premium Filet Huhn 70g Katzen-Nassfutter

★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Katzen-Nassfutter - Katzen-Snack Anwendungsgebiete: ernährungssensible Katze Altersempfehlung: Adult
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
2,25 €
Ø 2 €
1,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3,83 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
2,25 €
Ø 2 €
1,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3,83 €
ab 2,25 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,84 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vitakraft Premium Filet Huhn 4 Stück / 70g globus-baumarkt Vitakraft Premium Filet Huhn 4 Stück / 70g ca. 1-3 Werktage 2,25 € + 4,99 € Versand Gesamt 7,24 € → zum Angebot
• Vitakraft Premium Filet Huhn 70 g, für: Katze Otto Vitakraft Premium Filet Huhn 70 g, für: Katze lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 2,59 € + 4,49 € Versand Gesamt 7,08 € → zum Angebot
• Vitakraft Premium Filet - Huhn - 70 g Amazon Vitakraft Premium Filet - Huhn - 70 g 3,83 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,82 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
2.25 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
Vitakraft Premium Filet Huhn 4 Stück / 70g ✓ Bester Preis globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 2,25 € + 4,99 € Versand Gesamt 7,24 € → zum Angebot
Vitakraft Katzensnack Premium Filet Huhn 4 Stück ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 2,29 € + 3,90 € Versand Gesamt 6,19 € → zum Angebot
Vitakraft 6775757, Vitakraft Premium Filet Huhn 70 g meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Lieferfrist: 4-7 Werktage 2,29 € 42.4074 € / kg + 5,99 € Versand Gesamt 8,28 € → zum Angebot
Vitakraft Premium Filet Huhn 4 Stück / 70g Katzenleckerlis ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 2,40 € + 5,49 € Versand Gesamt 7,89 € → zum Angebot
Vitakraft Premium Filet Huhn 70 g, für: Katze Otto MeinTierdiscount (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 2,59 € + 4,49 € Versand Gesamt 7,08 € → zum Angebot
Vitakraft Premium Filet Huhn für Katzen 70 g OBI Angebotsinfo 3 Tage 2,79 € + 4,95 € Versand Gesamt 7,74 € → zum Angebot
Vitakraft Premium Filet - Huhn - 70 g Medpets medpets.de Angebotsinfo vorrätig 3,00 € 55.5556 € / kg + 3,95 € Versand Gesamt 6,95 € → zum Angebot
Vitakraft Premium Filet - Huhn - 70 g Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 3,83 € 54.71 / kg + 3,99 € Versand Gesamt 7,82 € → zum Angebot
Vitakraft Premium Filet - Huhn - 70 g Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 3,83 € 54.71 / kg + 3,99 € Versand Gesamt 7,82 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:19 Uhr.

Vitakraft Premium Filet Huhn 70g Test

5/5
★★★★★ Filet
Dagmar Februar 2025

Hat ganz und gar ihren Geschmack und Zweck erfüllt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Vitakraft Katzenfutter
Lorenz T Juli 2019

Perfekte Lieferung alles ok. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Abgelaufene Ware
Saphira November 2022

Habe am 29. 11. 22 meine Bestellung erhalten und festgestellt, dass das Mindesthaltbarkeitsdatum (01. 10. 22) der Filets bereits fast 2 Monate überschritten ist - eine Rückgabe/Erstattung ist nicht möglich. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
ernährungssensible Katze
Vitakraft
Katzen-Nassfutter, Katzen-Snack
Einzelfuttermittel, Ergänzungsfutter
Eigenschaften
Adult
getreidefrei, hypoallergen, keine künstlichen Farbstoffe
Trinkwasser sollte immer bereitstehen; Futter bitte bei Zimmertemperatur servieren.
Geflügel, Huhn
ernährungssensible Katzen
ab 1 Jahr
Inhalt
100% Huhn
keine
Fettgehalt: 2%, Feuchtigkeit: 65%, Protein: 34%
Maße & Gewicht
0,07 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram