Vitakraft Cat Yums Käse 40g Katzen-Snack

★★★★ (44 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Katzen-Snack Futtereigenschaften: ohne Zuckerzusatz geeignet für: alle Rassen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1,29 €
Ø 1 €
1,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,04 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1,29 €
Ø 1 €
1,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,04 €
ab 1,29 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vitakraft Cat Yums, Katzen Leckerli, weicher Katzensnack gefüllt mit Käse, im Amazon Vitakraft Cat Yums, Katzen Leckerli, weicher Katzensnack gefüllt mit Käse, im Auf Lager 1,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 5,28 € → zum Angebot
• Vitakraft Cat Yums® Käse für Katzen 40 g OBI Vitakraft Cat Yums® Käse für Katzen 40 g 3 Tage 1,79 € + 4,95 € Versand Gesamt 6,74 € → zum Angebot
• Vitakraft Katzensnack Cat Yums Käse 3x40g ZooRoyal Vitakraft Katzensnack Cat Yums Käse 3x40g Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 3,89 € + 3,90 € Versand Gesamt 7,79 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1.29 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
Vitakraft Cat Yums, Katzen Leckerli, weicher Katzensnack gefüllt mit Käse, im ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 1,29 € 32.25 / kg + 3,99 € Versand Gesamt 5,28 € → zum Angebot
Vitakraft Cat Yums, Katzen Leckerli, weicher Katzensnack gefüllt mit Käse, im Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 1,29 € 32.25 / kg + 3,99 € Versand Gesamt 5,28 € → zum Angebot
Vitakraft Cat Yums® Käse für Katzen 40 g OBI Angebotsinfo 3 Tage 1,79 € + 4,95 € Versand Gesamt 6,74 € → zum Angebot
Vitakraft Katzensnack Cat Yums Käse 3x40g ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 3,89 € + 3,90 € Versand Gesamt 7,79 € → zum Angebot
Vitakraft Cat Yums mit Käse Katzensnack (40 g) 3 Packungen Brekz Angebotsinfo 2-4 Werktage 6,75 € 45,00 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 11,74 € → zum Angebot
Vitakraft - Malta Pasta+ 100 G Kse ManoMano Angebotsinfo 6 bis 8 Werktage 20,04 € + 10,70 € Versand Gesamt 30,74 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:45 Uhr.

Vitakraft Cat Yums Käse 40g Test

5/5
★★★★★ meine Katzen lieben diese Snacks
verrückter H April 2024

Meine Katzen lieben diese Leckerlis und könnten sie den ganzen Tag lang knabbern. Ich muss sie sogar im Schrank verstecken, da sie die Tüte selbst holen würden. Sie genießen sie und vertragen sie gut. Obwohl ich sie nur ab und zu kaufe, sind sie definitiv eine Empfehlung von meinen Katzen.

5/5
★★★★★ Sehr guter Snack
U.K. Februar 2024

Meine Katzen lieben dieses Futter! Die Stücke sind etwas zu groß, aber nach dem Teilen konnten sie es kaum erwarten, sie zu fressen. 5 Sterne von mir, gerne hätte ich mehr vergeben, aber leider gibt es nur fünf :).

5/5
★★★★★ Meine Katzen beten dieses Leckerli an
Blatthaar Juni 2023

Nachdem meine Katzen diesen köstlichen Leberwurst Snack probiert haben, konnten sie nicht genug davon bekommen. Sie haben sich regelrecht darum gestritten, wer mehr davon abbekommt. Endlich habe ich eine Leckerei gefunden, die ihnen wirklich schmeckt und sie begeistert. Ein echter Hit für meine Fellnasen!.

5/5
★★★★★ Suchtgefahr :)
Sonnenschein1970 April 2021

Meine Katzen lieben diese Leckerchen und können nicht genug davon bekommen! Sobald sie das Rascheln des Beutels hören, sind sie sofort zur Stelle. Absolut empfehlenswert für alle Katzenbesitzer!.

5/5
★★★★★ Lieblingsleckerlie
Chica Dezember 2020

Ich kann abends beim Fernsehen nie in Ruhe gelassen werden, bis ich die Leckereien heraushole und meine Katzen damit verwöhne. Streicheln reicht nicht aus, sie wollen erst fressen, bevor sie sich zum Kuscheln bereit fühlen. Ob mit Käse oder Leberwurst gefüllt, sie kommen immer angerannt, wenn sie hören, dass ich eine Tüte öffne.

Die praktische Wiederverschließbarkeit ist ein Pluspunkt, denn meine Katzen lieben es, bis zum letzten Krümel zu knabbern. Das Preis-Leistungsverhältnis ist für mich in Ordnung, denn ich komme ohnehin nicht umhin, einen Vorrat dieser Leckerlis zu haben. Katzenbesitzer werden verstehen, dass es einfach unverzichtbar ist.

5/5
★★★★★ Top
Minimausi2807 Februar 2020

Unsere Katzen sind verrückt nach den köstlichen Yums mit Käse. Leider sind sie nicht mehr im Laden erhältlich, also habe ich sie bei Amazon bestellt. Der Preis war genauso gut wie anderswo. Meine Katzen lieben sie!.

Meinungen 1 bis 6 von 44

Allgemeine Daten
Vitakraft
Katzen-Snack
alle Rassen
Eigenschaften
ohne Zuckerzusatz
Fleisch, Käse
Frischebeutel
Inhalt
40 g, 40 kg
1
Maße & Gewicht
0,4 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram