Miamor Feine Filets Thunfisch & Krebs 100g Katzen-Nassfutter

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Katzen-Nassfutter Altersempfehlung: Adult Futtereigenschaften: Alleinfuttermittel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −24% ab
0,99 €
Ø 1 €
0,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,19 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −24% ab
0,99 €
Ø 1 €
0,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,19 €
ab 0,99 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 0,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Miamor Katzen-Nassfutter Feine Filets in Jelly Thunfisch und Krebs 100 g OBI Miamor Katzen-Nassfutter Feine Filets in Jelly Thunfisch und Krebs 100 g 3 Tage 0,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 5,94 € → zum Angebot
• Miamor Thunfisch und Krabbenfilets in Gelee 100g Zoona Miamor Thunfisch und Krabbenfilets in Gelee 100g 2-4 Werktage 1,40 € + 4,50 € Versand Gesamt 5,90 € → zum Angebot
• Miamor Feine Filets - Katzennassfutter Thunfischfilets mit Krabben 100g Zooland Miamor Feine Filets - Katzennassfutter Thunfischfilets mit Krabben 100g 2-3 Werktage 1,52 € + 3,80 € Versand Gesamt 5,32 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
0.99 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
Miamor Katzen-Nassfutter Feine Filets in Jelly Thunfisch und Krebs 100 g ✓ Bester Preis OBI Angebotsinfo 3 Tage 0,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 5,94 € → zum Angebot
Miamor Thunfisch und Krabbenfilets in Gelee 100g Zoona Angebotsinfo 2-4 Werktage 1,40 € 14,00 €/kg + 4,50 € Versand Gesamt 5,90 € → zum Angebot
Miamor Feine Filets - Katzennassfutter Thunfischfilets mit Krabben 100g Zooland Angebotsinfo 2-3 Werktage 1,52 € 15,20 €/kg + 3,80 € Versand Gesamt 5,32 € → zum Angebot
Miamor Feine Filets in Jelly Thunfisch und Krebs 24x100 g 2,4 kg, Grundpreis: € Fressnapf
Fressnapf.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 23,49 € 9.7875 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 23,49 € → zum Angebot
Sparpaket Miamor Feine Filets 24 x 100 g - Thunfisch & Krebs (Katzenfutter), zooplus zooplus.de Angebotsinfo 1-2 Tage 23,49 € 9.7875 € / kg + 2,99 € Versand Gesamt 26,48 € → zum Angebot
Miamor Feine Filets in Jelly - Pouch - Thunfisch & Krebsfleisch | 24 x 100 g, futterplatz.de futterplatz.de Angebotsinfo 1-3 Tage 23,72 € 9.8833 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 23,72 € → zum Angebot
Miamor - Feine Filets Pouch 24x100g Thunfisch & Krebsfleisch, Grundpreis: € 9,91 muunchy muunchy Angebotsinfo 2-3 Werktagen 23,79 € 9.9125 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 23,79 € → zum Angebot
Miamor Feine Filets in Jelly Thun und Krebs 24x100g ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 24,69 € + 3,90 € Versand Gesamt 28,59 € → zum Angebot
Miamor 2200032555204, Miamor Feine Filets in Jelly 100g Frischebeutel koempf24 koempf24.de Angebotsinfo Am Lager, Lieferzeit: 1-2 Werktage in... 25,99 € 10.8292 € / kg + 4,47 € Versand Gesamt 30,46 € → zum Angebot
Miamor 58291, Miamor Feine Filets mit Thunfisch & Krebs in Jelly Pouch 100 g - 24 meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Lieferfrist: 1-3 Werktage 26,19 € 10.9125 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 30,18 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:43 Uhr.

Miamor Feine Filets Thunfisch & Krebs 100g Test

5/5
★★★★★ Mein verwöhnter Kater mag es
Birte S Oktober 2023

Der Kater frisst es sehr gern, zusammen mit hochwertigem Trockenfutter reicht ihm ein Beutel pro Tag aus, empfohlen werden 2-3 Beutel pro Tag. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Meine Katzen stehen drauf!
catweazle September 2019

Wenn sie dieses Futter bekommen wird der Napf so ausgeleckt, als ob er frisch gewaschen ist. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Katzen-Nassfutter
Miamor Feine Filets
Eigenschaften
Adult
Alleinfuttermittel
Bitte achten Sie auf die empfohlene Tagesration
Dose
Inhalt
Fisch, Krebse
Maße & Gewicht
0,1 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram