Vitabay Nattokinase 100mg Kapseln (180 Stk.) Vitalstoffpräparat

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Vitalstoffpräparat Ernährungshinweis: vegan - vegetarisch Darreichungsform: Tabletten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
16,95 €
Ø 18 €
16,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
16,95 €
Ø 18 €
16,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,99 €
ab 16,95 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vitabay Nattokinase 100 mg 180 St medpex Vitabay Nattokinase 100 mg 180 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 16,95 € + 3,49 € Versand Gesamt 20,44 € → zum Angebot
• Vitabay Nattokinase 2.000 FU – 180 vegane Kapseln – liposomale Nattokinase... Kaufland Vitabay Nattokinase 2.000 FU – 180 vegane Kapseln – liposomale Nattokinase... 3-4 Werktage 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
• Nattokinase hochdosiert 20.000 FU/g healthii Nattokinase hochdosiert 20.000 FU/g 2-4 Werktage 21,39 € + 2,90 € Versand Gesamt 24,29 € → zum Angebot
• Nattokinase Hochdosiert 20.000 Fu/g Weichkapseln Apolux Nattokinase Hochdosiert 20.000 Fu/g Weichkapseln 2-3 Werktage 21,62 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,61 € → zum Angebot
Varianten: Vitabay Nattokinase 100mg Kapseln
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16.95 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Vitabay Nattokinase 100 mg 180 St ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 16,95 € 0,09 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 20,44 € → zum Angebot
Vitabay Nattokinase 2.000 FU – 180 vegane Kapseln – liposomale Nattokinase aus Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
Nattokinase hochdosiert 20.000 FU/g healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 21,39 € 0,12 €/Stück + 2,90 € Versand Gesamt 24,29 € → zum Angebot
Nattokinase Hochdosiert 20.000 Fu/g Weichkapseln Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 21,62 € 0,12 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 25,61 € → zum Angebot
Nattokinase Hochdosiert 20.000 Fu/g Weichkapseln apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 21,65 € 0,12 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 25,64 € → zum Angebot
NATTOKINASE HOCHDOS20000FU Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 22,58 € 0,13 €/Stück + 4,95 € Versand Gesamt 27,53 € → zum Angebot
Nattokinase Hochdosiert 20.000 Fu/g Weichkapseln deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 22,99 € 0,13 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
Nattokinase Hochdosiert 20.000 Fu/g Weichkapseln apodiscounter Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-4 Tagen 22,99 € + 3,39 € Versand Gesamt 26,38 € → zum Angebot
Nattokinase Hochdosiert 20.000 Fu/g Weichkapseln VersandApo Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 22,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
Nattokinase Hochdosiert 20.000 Fu/g Weichkapseln Apotheke Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 22,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
Vitabay Nattokinase 100 mg 180 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 22,99 € Versand kostenfrei Gesamt 22,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:47 Uhr.

Vitabay Nattokinase 100mg Kapseln (180 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Sehr gutes Produkt
Nikeloo Mai 2025

Sehr zufrieden mit dem liposomalen Produkt von Vitabay: tolles Preis-Leistungs-Verhältnis, spürbare Wirkung und stabiler Blutdruck. Ich fühle mich deutlich wohler. Klare Kaufempfehlung — ich werde weiterhin Produkte von Vitabay nutzen.

5/5
★★★★★ Sehr gutes Anti-Spike-Mittel
Cd April 2025

Die Wirkung setzt erst nach ein paar Tagen ein — das Produkt baut sich wie viele Nahrungsergänzungsmittel auf — doch dann spürt man eine deutliche Verbesserung. Nach einer doppelten mRNA-Impfung mit Moderna hatte ich einen Knoten und dauerhafte Armschmerzen; trotz Ausleitung durch einen Homöopathen blieb die Stelle schmerzhaft. Mittlerweile sind die Schmerzen verschwunden, zurückgeblieben ist nur eine leichte Schwellung an der Stelle, an der sich der nach der Impfung entstandene Knoten befand. Meine Erfahrung: hilfreich bei Impfreaktion und Armschmerzen.

5/5
★★★★★ Nattokinase gegen Spikeproteine
KERNSEIFE Januar 2025

Erfahrungsbericht: Nattokinase zur Unterstützung bei Thrombose-Risiko. Ich habe Nattokinase gekauft und einem Freund gegeben, der dreimal gegen Corona geimpft ist und seitdem Probleme mit Thrombosen hat; er wurde bereits operiert. Wir hoffen, dass Nattokinase sein Blut "dünner" macht und die Fließeigenschaften verbessert, da er die vom Arzt verordneten Blutverdünner ablehnt und eine natürliche Alternative bevorzugt. Zusätzlich nimmt er Nahrungsergänzungen nach den Protokollen von Dr.

Dietrich Klinghart ein. Sein Zustand ist derzeit stabil. Für ihn ist Nattokinase wichtig, um angeblich Spike-Proteine zu neutralisieren, die sein Körper dauerhaft produzieren soll; die tägliche Einnahme scheint problemlos möglich.

5/5
★★★★★ Einfach sehr gut
Steffi G November 2025

Top! Alles bestens. Vollkommen zufrieden!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Vitalstoffpräparat
180 Stück
Eigenschaften
Tabletten
vegan, vegetarisch
Inhaltsstoffe
Nattokinase
Feuchthaltemittel: aus pflanzlichem Glycerin, Glycerinstearat, Nattokinase (20.000 FU/g fermentierter Sojabohnenextrakt), Phospholipide aus Sojalecithin, Softgel Kapsel: vegane Gelatine aus Tapioka Stärke, Sojawachs., Sojaöl
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram