Villeroy & Boch Siluet 50 Snow White Exzenterbetätigung (333502KG) Einbauspüle

Produkttyp: Einbauspüle Eigenschaften: kratzfest - lebensmittelecht Farbe: weiß
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
588,55 €
Ø 582 €
554,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.238,98 €
Farbbezeichnung des Herstellers
almondchromitChromitecremaebonyfossilgraphiteivorysnow whitesteamstonestone whitetimberweiß alpin
Position des Spülbeckens
Becken reversibel
Ventilbedienung
mit Exzenterbetätigungmit Handbetätigung
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
588,55 €
Ø 582 €
554,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.238,98 €
ab 588,55 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 554,32 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Villeroy & Boch 333502KG Siluet 50 Snow White Keramikspüle Excenterbetätigung mybauer Villeroy & Boch 333502KG Siluet 50 Snow White Keramikspüle Excenterbetätigung Lieferung 7-14 Werktage 588,55 € + 49,99 € Versand Gesamt 638,54 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch 333502KG Siluet 50 Snow White Keramikspüle Excenterbetätigung meinkuechenstudio DE Villeroy & Boch 333502KG Siluet 50 Snow White Keramikspüle Excenterbetätigung 588,55 € + 49,99 € Versand Gesamt 638,54 € → zum Angebot
• VILLEROY & BOCH 333502KG, Villeroy & Boch Siluet 50 - 3335 02 KG Snow White moebelplus VILLEROY & BOCH 333502KG, Villeroy & Boch Siluet 50 - 3335 02 KG Snow White Lieferbar ca. 1 bis 2 Wochen ab Bestellung 598,90 € + 47,92 € Versand Gesamt 646,82 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch 333502KG, Villeroy & Boch Einbauspüle Siluet 50, TitanCeram,... design-in-bad Villeroy & Boch 333502KG, Villeroy & Boch Einbauspüle Siluet 50, TitanCeram,... 2-3 Wochen 784,18 € + 29,00 € Versand Gesamt 813,18 € → zum Angebot
Varianten: Villeroy & Boch Siluet 50
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
588.55 €
Ø 1 Mon.
582 €
Tiefstpreis
554 €
Preisalarm aktivieren
Villeroy & Boch 333502KG Siluet 50 Snow White Keramikspüle Excenterbetätigung ✓ Bester Preis meinkuechenstudio DE Angebotsinfo 588,55 € + 49,99 € Versand Gesamt 638,54 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 333502KG Siluet 50 Snow White Keramikspüle Excenterbetätigung mybauer Mybauer Angebotsinfo Lieferung 7-14 Werktage 588,55 € + 49,99 € Versand Gesamt 638,54 € → zum Angebot
VILLEROY & BOCH 333502KG, Villeroy & Boch Siluet 50 - 3335 02 KG Snow White moebelplus moebelplus.de Angebotsinfo Lieferbar ca. 1 bis 2 Wochen ab... 598,90 € + 47,92 € Versand Gesamt 646,82 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 333502KG, Villeroy & Boch Einbauspüle Siluet 50, TitanCeram, Snow design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 2-3 Wochen 784,18 € + 29,00 € Versand Gesamt 813,18 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 333502KG, Villeroy & Boch Siluet 50 Spüle 333502 900x510mm Snow, neuesbad neuesbad.de Angebotsinfo 10-20 Tage 820,06 € + 50,80 € Versand Gesamt 870,86 € → zum Angebot
Villeroy und Boch 333502KG, Villeroy und Boch Villeroy & Boch Siluet Einbauspüle Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 841,06 € + 62,99 € Versand Gesamt 904,05 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Siluet Einbauspüle 333502KG mit Ablaufgarnitur und Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 890,64 € + 64,99 € Versand Gesamt 955,63 € → zum Angebot
Vb Einbauspüle Siluet 50 333502 900x510 Mm Rechteck Snow White Ceramicplus ManoMano Angebotsinfo 44 Werktag(e) 896,91 € Versand kostenfrei Gesamt 896,91 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 333502KG, Villeroy & Boch Keramikspüle 333502KG, Siluet 50 Kaufland PRORON Angebotsinfo 9-11 Werktage 922,99 € Versand kostenfrei Gesamt 922,99 € → zum Angebot
V&B Spüle Siluet 50 m Abl.garn, Exzenter, sn wh. CeramicPlus contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 1.238,98 € Versand kostenfrei Gesamt 1.238,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:54 Uhr.

Villeroy & Boch Siluet 50 Snow White Exzenterbetätigung (333502KG) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Villeroy & Boch Siluet 50 Snow White Exzenterbetätigung (333502KG)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Ablaufgarnitur mit Excenterbetätigung, Spülbecken
Villeroy & Boch
Einbauspüle
Snow White, Weiß Alpin CeramicPlus
Ausstattung
mit einem Becken
mit 1 Spülbecken, mit Ablaufgarnitur, mit Abtropffläche, mit Drehhexcenter, mit vorgestochenem Hahnloch
Siebkorbventil
Eigenschaften
eckig
kratzfest, lebensmittelecht
Edelstahl, Keramik
eckig
klassisch
reversibel einbaubar
rechteckig
Maße & Gewicht
51 cm
22 cm
43 cm
90 cm
48 cm
50 cm
87 cm
35 cm
51 cm
16,60 kg
Alle Angaben sind ca.-Maße.
50 cm
51 cm
22 cm
35 cm
48 cm
Weitere Daten
5 Jahre gemäß den Garantie-Bedingungen
Deutsch (DE), Englisch (EN), Französisch (FR)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram