Villeroy & Boch Cisterna 60C Fossil + Excenterbetätigung Küchenspüle
Villeroy & Boch Unterbauspüle Cisterna 60C mit Excenterbetätigung Praktisch und flexibel:
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
524,90 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
VILLEROY & BOCH 6706 02 KD, Villeroy & Boch Cisterna 60C Fossil - 6706 02 KD
Lieferbar ca. 1 bis 2 Wochen ab Bestellung
524,90 €
+ 49,40 € Versand
Gesamt 574,30 €
→ zum Angebot
-
Villeroy & Boch 670602KD Cisterna 60C Fossil Keramikspüle Excenterbetätigung
Lieferung 7-14 Werktage
544,85 €
+ 34,99 € Versand
Gesamt 579,84 €
→ zum Angebot
-
Villeroy & Boch 670602KD Cisterna 60C Fossil Keramikspüle Excenterbetätigung
544,85 €
+ 34,99 € Versand
Gesamt 579,84 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 16:47 Uhr.
Villeroy & Boch Cisterna 60C Fossil + Excenterbetätigung Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Villeroy & Boch Cisterna 60C Fossil + Excenterbetätigung? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Marke
Villeroy & Boch