Villeroy & Boch Siluet 50 timber + Excenterbetätigung Küchenspüle

Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
588,55 €
Ø 581 €
554,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.238,98 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
588,55 €
Ø 581 €
554,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.238,98 €
ab 588,55 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 554,32 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Villeroy & Boch 333502TR Siluet 50 Timber Keramikspüle Excenterbetätigung mybauer Villeroy & Boch 333502TR Siluet 50 Timber Keramikspüle Excenterbetätigung Lieferung 7-14 Werktage 588,55 € + 49,99 € Versand Gesamt 638,54 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch 333502TR Siluet 50 Timber Keramikspüle Excenterbetätigung meinkuechenstudio DE Villeroy & Boch 333502TR Siluet 50 Timber Keramikspüle Excenterbetätigung 588,55 € + 49,99 € Versand Gesamt 638,54 € → zum Angebot
• VILLEROY & BOCH 333502TR, Villeroy & Boch Siluet 50 - 3335 02 TR Timber... moebelplus VILLEROY & BOCH 333502TR, Villeroy & Boch Siluet 50 - 3335 02 TR Timber... Lieferbar ca. 1 bis 2 Wochen ab Bestellung 598,90 € + 47,92 € Versand Gesamt 646,82 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
588.55 €
Ø 1 Mon.
581 €
Tiefstpreis
554 €
Preisalarm aktivieren
Villeroy & Boch 333502TR Siluet 50 Timber Keramikspüle Excenterbetätigung ✓ Bester Preis meinkuechenstudio DE Angebotsinfo 588,55 € + 49,99 € Versand Gesamt 638,54 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 333502TR Siluet 50 Timber Keramikspüle Excenterbetätigung mybauer Mybauer Angebotsinfo Lieferung 7-14 Werktage 588,55 € + 49,99 € Versand Gesamt 638,54 € → zum Angebot
VILLEROY & BOCH 333502TR, Villeroy & Boch Siluet 50 - 3335 02 TR Timber Keramikspüle moebelplus moebelplus.de Angebotsinfo Lieferbar ca. 1 bis 2 Wochen ab... 598,90 € + 47,92 € Versand Gesamt 646,82 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 333502TR, Villeroy & Boch Einbauspüle Siluet 50, Timber CeramicPlus, design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 14-15 Wochen 784,18 € + 29,00 € Versand Gesamt 813,18 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Siluet 50 Spüle 333502 900x510mm, 333502TR 333502TR neuesbad Angebotsinfo 820,06 € + 59,00 € Versand Gesamt 879,06 € → zum Angebot
Villeroy und Boch 333502TR, Villeroy und Boch Villeroy & Boch Siluet Einbauspüle Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 841,06 € + 62,99 € Versand Gesamt 904,05 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Siluet Einbauspüle 333502TR mit Ablaufgarnitur und Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 890,64 € + 64,99 € Versand Gesamt 955,63 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 333502TR, Villeroy & Boch Keramikspüle 333502TR, Siluet 50 Kaufland PRORON Angebotsinfo 9-11 Werktage 922,99 € Versand kostenfrei Gesamt 922,99 € → zum Angebot
V&B Spüle Siluet 50 m Abl.garn, Exzenter, timber CeramicPlus contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 1.238,98 € Versand kostenfrei Gesamt 1.238,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:04 Uhr.

Villeroy & Boch Siluet 50 timber + Excenterbetätigung Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Villeroy & Boch Siluet 50 timber + Excenterbetätigung? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Villeroy & Boch
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram