Villeroy & Boch Siluet 60 mit Handbetätigung, Timber Küchenspüle

Farbe: braun Material: Keramik Spülenform: rechteckig
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
607,79 €
Ø 600 €
572,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.279,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
607,79 €
Ø 600 €
572,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.279,99 €
ab 607,79 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 572,51 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Villeroy & Boch 333601TR Siluet 60 Timber Keramikspüle Handbetätigung... mybauer Villeroy & Boch 333601TR Siluet 60 Timber Keramikspüle Handbetätigung... Lieferung 7-14 Werktage 607,79 € + 49,99 € Versand Gesamt 657,78 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch 333601TR Siluet 60 Timber Keramikspüle Handbetätigung... meinkuechenstudio DE Villeroy & Boch 333601TR Siluet 60 Timber Keramikspüle Handbetätigung... 607,79 € + 49,99 € Versand Gesamt 657,78 € → zum Angebot
• VILLEROY & BOCH 333601TR, Villeroy & Boch Siluet 60 - 3336 01 TR Timber... moebelplus VILLEROY & BOCH 333601TR, Villeroy & Boch Siluet 60 - 3336 01 TR Timber... Lieferbar ca. 1 bis 2 Wochen ab Bestellung 624,90 € + 47,40 € Versand Gesamt 672,30 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
607.79 €
Ø 1 Mon.
600 €
Tiefstpreis
573 €
Preisalarm aktivieren
Villeroy & Boch 333601TR Siluet 60 Timber Keramikspüle Handbetätigung Einbauspüle ✓ Bester Preis meinkuechenstudio DE Angebotsinfo 607,79 € + 49,99 € Versand Gesamt 657,78 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 333601TR Siluet 60 Timber Keramikspüle Handbetätigung Einbauspüle mybauer Mybauer Angebotsinfo Lieferung 7-14 Werktage 607,79 € + 49,99 € Versand Gesamt 657,78 € → zum Angebot
VILLEROY & BOCH 333601TR, Villeroy & Boch Siluet 60 - 3336 01 TR Timber Keramikspüle moebelplus moebelplus.de Angebotsinfo Lieferbar ca. 1 bis 2 Wochen ab... 624,90 € + 47,40 € Versand Gesamt 672,30 € → zum Angebot
Villeroy und Boch 333601TR, Villeroy und Boch Villeroy & Boch Siluet Einbauspüle Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 773,40 € + 62,99 € Versand Gesamt 836,39 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Siluet Einbauspüle 333601TR mit Ablaufgarnitur und Handbetätigung, Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 801,70 € + 64,99 € Versand Gesamt 866,69 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 333601TR, Villeroy & Boch Einbauspüle Siluet 60, Timber CeramicPlus, design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 14-15 Wochen 810,26 € + 29,00 € Versand Gesamt 839,26 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Siluet 60 Spüle 333601 1000x510mm, 333601TR 333601TR neuesbad Angebotsinfo 848,02 € + 59,00 € Versand Gesamt 907,02 € → zum Angebot
Vb Einbauspüle Siluet 60 333601 1000x510mm Rechteck Timber Ceramicplus ManoMano Angebotsinfo 44 Werktag(e) 923,46 € Versand kostenfrei Gesamt 923,46 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 333601TR, Villeroy & Boch Keramikspüle 333601TR, Siluet 60 Kaufland PRORON Angebotsinfo 9-11 Werktage 952,99 € Versand kostenfrei Gesamt 952,99 € → zum Angebot
V&B Spüle Siluet 60 m Abl.garn, rd m Handbetätigung, timber contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 1.279,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.279,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:13 Uhr.

Villeroy & Boch Siluet 60 mit Handbetätigung, Timber Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Villeroy & Boch Siluet 60 mit Handbetätigung, Timber? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
braun
Villeroy & Boch
timber
Ausstattung
mit einem Becken
Eigenschaften
glatt
Keramik
TitanCeram
glänzend
rechteckig
Maße & Gewicht
22 cm
100 cm
50 cm
45 cm
43 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram