Blanco Subline 500-IF SteelFrame (519429) Küchenspüle

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Küchenspüle besteht aus Granit und ist in der Farbe Anthrazit erhältlich.
• Im Lieferumfang sind Montagematerial, eine Ablaufgarnitur mit Raumsparrohr und ein 3 ½"" Korbventil enthalten.
• Die Spüle verfügt über einen verdeckten Überlauf und einen Überlaufschutz.
• Die Spüle ist bruchfest, kratzfest, lebensmittelecht, säurebeständig und farbbeständig.
• Die Spüle hat eine Spülenbreite von 50 cm und eine Spülentiefe von 40 cm.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
529,00 €
Ø 541 €
529,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 805,18 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
529,00 €
Ø 541 €
529,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 805,18 €
ab 529,00 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 529,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Blanco 524107, Blanco Subline 500-IF SteelFrame Silgranit PuraDur anthrazit... elektrokoeck.com Blanco 524107, Blanco Subline 500-IF SteelFrame Silgranit PuraDur anthrazit... Bereits bestellt 529,00 € + 12,00 € Versand Gesamt 541,00 € → zum Angebot
• BLANCO SUBLINE 500-IF SteelFrame | Granitspüle aus SILGRANIT anthrazit |... Amazon BLANCO SUBLINE 500-IF SteelFrame | Granitspüle aus SILGRANIT anthrazit |... Auf Lager 553,00 € Versand kostenfrei Gesamt 553,00 € → zum Angebot
• Blanco Granitspüle SUBLINE 500-IF SteelFrame, rechteckig Otto Blanco Granitspüle SUBLINE 500-IF SteelFrame, rechteckig lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 805,18 € + 4,95 € Versand Gesamt 810,13 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
529 €
Ø 1 Mon.
541 €
Tiefstpreis
529 €
Preisalarm aktivieren
Blanco 524107, Blanco Subline 500-IF SteelFrame Silgranit PuraDur anthrazit o.Afb. ✓ Bester Preis elektrokoeck.com Köck DE Angebotsinfo Bereits bestellt 529,00 € + 12,00 € Versand Gesamt 541,00 € → zum Angebot
BLANCO SUBLINE 500-IF SteelFrame | Granitspüle aus SILGRANIT anthrazit | Einbau von Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 553,00 € Versand kostenfrei Gesamt 553,00 € → zum Angebot
Blanco 524107, Blanco SUBLINE 500-IF SteelFrame Silgranit Anthrazit Konzept-Küchen Konzept Küchen Angebotsinfo 4-6 Arbeitstage 554,00 € Versand kostenfrei Gesamt 554,00 € → zum Angebot
BLANCO 524107, Blanco Subline 500-IF SteelFrame Silgranit Ablaufgarnitur mit 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo nicht lagernd: Lieferzeit 6-8 Wochen 554,00 € + -2,77 € Versand Gesamt 551,23 € → zum Angebot
Blanco 524107, BLANCO SUBLINE 500-IF, Schrankwaschbecken, Silgranit, Anthrazit, 60 Kaufland HORNBACH_Baumarkt_AG Angebotsinfo 6-7 Werktage 574,00 € + 9,90 € Versand Gesamt 583,90 € → zum Angebot
Blanco 524107, Blanco Subline 500-IF SteelFrame (44.30 cm, 54.30 cm) (524107) Grau Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: vorrätig, 2-5 Werktage 574,00 € Versand kostenfrei Gesamt 574,00 € → zum Angebot
BLANCO 524107, Blanco Subline 500-IF SteelFrame Anthrazit - 524 107 Granitspüle moebelplus moebelplus.de Angebotsinfo Lieferbar ca. 1 bis 2 Wochen ab... 574,90 € + 11,40 € Versand Gesamt 586,30 € → zum Angebot
Blanco 524107, BLANCO SUBLINE 500-IF SteelFrame für Unterschrank: 600 mm|Einbau: design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 3-4 Wochen 617,71 € Versand kostenfrei Gesamt 617,71 € → zum Angebot
Blanco SPÜLE Anthrazit 54.3x20.3x44.3 cm XXXLutz XXXLutz Online Shop Angebotsinfo ca. 5-6 Wochen 624,80 € + 5,99 € Versand Gesamt 630,79 € → zum Angebot
Blanco 524107, BLANCO SUBLINE 500-IF SteelFrame anthrazit hai-end hai-end.com Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Arbeitstage 669,00 € + 29,95 € Versand Gesamt 698,95 € → zum Angebot
Blanco 524107, Blanco Subline 500-IF Granitspüle 54.3x44.3 cm anthrazit 524107 absulo absulo Angebotsinfo siehe Shop 669,59 € + 23,90 € Versand Gesamt 693,49 € → zum Angebot
Blanco 524107, Blanco SUBLINE 500-IF SteelFrame Spüle 524107 54,3x44,3cm, PuraDur Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 684,82 € + 25,99 € Versand Gesamt 710,81 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:18 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Blanco Subline 500-IF SteelFrame (519429)

Blanco Subline 500-IF SteelFrame (519429): Eleganz und Funktionalität in Ihrer Küche

Die Blanco Subline 500-IF SteelFrame (519429) Küchenspüle vereint modernes Design mit hoher Funktionalität. Diese Küchenspüle aus Granit in der Farbe Anthrazit ist nicht nur ein optisches Highlight, sondern auch äußerst robust. Mit einem Becken und einer mittigen Beckenposition bietet sie ausreichend Platz für Ihre täglichen Küchenarbeiten.

Hochwertige Materialien und langlebige Eigenschaften

Gefertigt aus dem Verbundwerkstoff Silgranit PuraDur, ist die Spüle bruchfest, kratzfest und lebensmittelecht. Die matte Oberfläche sorgt für eine edle Optik und ist zudem säurebeständig und farbbeständig. Diese Eigenschaften machen die Spüle zu einem langlebigen Begleiter in Ihrer Küche.

Blanco Subline 500-IF SteelFrame (519429) Test

4/5
★★★★☆ Waschbecken mit sehr edlen look, aber teuer
phil März 2020

Dieses Waschbecken ist ideal für die Montage auf der Arbeitsplatte ohne überstehende Ränder. Leicht zu reinigen und ansprechend im Design. Allerdings etwas teuer mit 180,00 €. Deshalb gibt es 4 Sterne.

3/5
★★★☆☆ Help needed
Ms C Januar 2023

Hat jemand ein ähnliches Problem, dass in einem bestimmten Bereich des Waschbeckens immer wieder Schmutz in Schwarz auftaucht? Ich habe versucht, es zu reinigen, aber es erscheint wieder nach der Benutzung. Ist das ein Defekt?.

5/5
★★★★★ Sehr gut
Amazon Kunde November 2023

Sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ schnell und günstig
w.s. Juni 2023

schnelle Lieferung, alles super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
anthrazit
3 ½'' Korbventil, Ablaufgarnitur mit Raumsparrohr, Montagematerial
Blanco Subline
anthrazit
Ausstattung
mit einem Becken
mit verdecktem Überlauf, mit Überlaufschutz
Eigenschaften
bruchfest, farbbeständig, kratzfest, lebensmittelecht, säurebeständig
Granit
Silgranit PuraDur
flächenbündige Montage
matt
rechteckig
Unterbau
mittig
ohne Restebecken
Maße & Gewicht
50 cm
40 cm
19 cm
5 kg
Alle Angaben sind ca.-Maße.
30 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram