Villeroy & Boch Metro Chic Besteckset 30-teilig

Produkttyp: Besteckset Einzelteile: 30 Stück Farbe: silber
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
335,30 €
Ø 352 €
335,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 479,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
335,30 €
Ø 352 €
335,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 479,00 €
ab 335,30 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 335,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Villeroy & Boch Signature MetroChic Tafelbesteck 30tlg. Porzellan-Exklusiv Villeroy & Boch Signature MetroChic Tafelbesteck 30tlg. bis zu zwei Wochen 335,30 € + 8,90 € Versand Gesamt 344,20 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch Signature Besteck-Set MetroChic Tafelbesteck 30tlg. Otto Villeroy & Boch Signature Besteck-Set MetroChic Tafelbesteck 30tlg. lieferbar in 2 Wochen 364,04 € + 12,90 € Versand Gesamt 376,94 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch Signature MetroChic Tafelbesteck 30tlg. 42x27x5cm Amazon Marketplace Villeroy & Boch Signature MetroChic Tafelbesteck 30tlg. 42x27x5cm Gewöhnlich versandfertig in 9 bis 10 Tagen 368,83 € + 8,90 € Versand Gesamt 377,73 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
335.3 €
Ø 1 Mon.
352 €
Tiefstpreis
335 €
Preisalarm aktivieren
Villeroy & Boch Signature MetroChic Tafelbesteck 30tlg. ✓ Bester Preis Porzellan-Exklusiv Porzellan-Exklusiv Angebotsinfo bis zu zwei Wochen 335,30 € + 8,90 € Versand Gesamt 344,20 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Signature Besteck-Set MetroChic Tafelbesteck 30tlg. Otto Porzellan-Exklusiv (1) Angebotsinfo lieferbar in 2 Wochen 364,04 € + 12,90 € Versand Gesamt 376,94 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Signature MetroChic Tafelbesteck 30tlg. 42x27x5cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 9 bis 10... 368,83 € + 8,90 € Versand Gesamt 377,73 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 1265279050, Villeroy & Boch MetroChic Besteckset 30tlg. elektrokoeck.com Köck DE Angebotsinfo Bereits bestellt 479,00 € + 6,00 € Versand Gesamt 485,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:12 Uhr.

Villeroy & Boch Metro Chic Besteckset 30-teilig Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Villeroy & Boch Metro Chic Besteckset 30-teilig? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Besteckset
Ausstattung & Design
30 Stück
silber

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram