Villeroy & Boch Memento 2.0 50 x 42 cm weiß alpin mit CeramicPlus (4A225GR1) Einbauwaschbecken
Produkttyp: Einbauwaschbecken
Eigenschaften: Unterseite geschliffen - mit Überlauf
Farbe: weiß - weiß alpin
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
319,92 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Villeroy & Boch 4A225GR1, Villeroy & Boch Wandwaschbecken Memento 2.0,...
6-7 Wochen
319,92 €
+ 29,00 € Versand
Gesamt 348,92 €
→ zum Angebot
-
Villeroy und Boch 4A225GR1, Villeroy und Boch Villeroy & Boch Memento 2.0...
siehe Shop
342,95 €
+ 62,99 € Versand
Gesamt 405,94 €
→ zum Angebot
-
Villeroy & Boch Memento 2.0 Wandwaschbecken, 1 Hahnloch, mit Überlauf,...
37.0
347,15 €
+ 48,75 € Versand
Gesamt 395,90 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 07:29 Uhr.
Villeroy & Boch Memento 2.0 50 x 42 cm weiß alpin mit CeramicPlus (4A225GR1) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Villeroy & Boch Memento 2.0 50 x 42 cm weiß alpin mit CeramicPlus (4A225GR1)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
weiß, weiß alpin
Marke
Villeroy & Boch
Produkttyp
Einbauwaschbecken
Serie
Villeroy & Boch Memento 2.0
Ausstattung
Hahnlöcher
mit Hahnloch
Eigenschaften
Unterseite geschliffen, mit Überlauf
Form
eckig
Material
Sanitärkeramik
Beschichtung
mit CeramicPlus
Maße & Gewicht
Breite
50 cm
Tiefe
42 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Waschbecken eckig im Expertencheck
Waschbecken mit Überlauf erklärt in 2 Minuten
Neuheiten im Bereich Waschbecken weiß
Ratgeber: Waschbecken alpinweiß
Jetzt Waschbecken Keramik vergleichen
Darum lohnt sich Einbauwaschbecken
Waschbecken Sanitärkeramik Empfehlungen für 2026
Waschbecken 300 bis 400 Euro in der Übersicht
Beliebte Themen